Разгром напоказ. Экспериментальный шаг «Динамо» к защите титула

«В Ираке» в матче с «Динамо» не рисковала и навязывала борьбу. Но музыку они сумели выиграть, даже посадив лидеров в Банк.

Тяжелая жизнь

Московского «Динамо», вряд ли бы он забыл свое недавнее поражение в Турции в рамках Лиги чемпионов, но эти неприятные воспоминания нужно больше треков. Выиграть Европейский трофей в этом сезоне уже не выйдет, и защитить титул «бело-голубые» могут и хотят.

В последнем туре регулярного чемпионата «Динамо» победило «Калининград», и заняла первое место в турнирной таблице. В соперники команды Александра Отведать, соответственно, был восьмым в чемпионате – «La Mirada», в поле » продвинутого «Сахалин» и мог попасть в зону play-off.

«Динамо» и «в Ираке» в текущем сезоне уже успели друг друга положи эту первый матч четвертьфинала, — это шестая встреча команды с осени, если считается не только Чемпионат, но и Кубок России. Из пяти предыдущих встреч «Динамо» выиграл четыре, но назвать команду Северной столицы удобный соперник не борьба была почти всегда.

К сожалению, для следующей игры «в Ираке» не подошла в полной боевой готовности. В заявке было всего десять человек: не будет, например, Петрова и Самарии. И основной либеро команды Светлана Перекрестке была вынуждена изменить положение. С одной стороны, это, конечно, Colonial «Девочка» жизни. С другой – не потерять гостей в этом матче было нечего.

Минуты отдыха

Игра началась с представления в сыром виде, и с его помощью «в Ираке» выиграл первое очко в матче. Тем не менее, сегмент как игра закончилась довольно быстро: после 3:3 в презентации вышла Ирина Этики, и в перераспределение музыку сам создал разрыв в пять очков: «Динамо» мощно заработал блок. Парень взял тайм-аут, чтобы дать команде отдохнуть.

«Динамо» набирало точку за другой, и при счете 12:4, казалось, что судьба первого сета решена. Видимо, так подумали и сами игроки Московской команды, которая четыре раза подряд не смогли провести качество их атаки, и они сами возродили интригу в партии-12:8. Помогли «Девочка» держаться на мощный удар и презентации Ксении Бондарь – 14:10.

Для синих герой первой партии было Ирина Этики. Сначала она забавная игра по сетке, а затем сложи соперников, вновь вышли на презентацию 20:13. Постепенно нашел свою игру и Гончарова, что в начале матча был мячом в лицо. Наталья снова атаковал, не в силе и технике – и это сработало: разделение на пять-шесть очков стабильно держался до конца ряда. В плей-офф чемпионата России «Динамо» — без особых трудностей – 25:18.

Эксперименты Можно Отведать

После перерыва Александр, — решился экспериментировать с составом. Гончарова, когда я вернусь и ищет его матчи на скамейке запасных, а его место на площадке занято Марина Катушки, Дарья Выносит и Анна Лазарева. И это в Лазареву чаще отправляли мячи во время атак «Динамо». С работы вышел вперед: знал правильно – 8:3.

Как и в первом сете «в Ираке» в какой-то момент встрепенулась и стабилизации разделения, тем не менее, «Динамо» усилия Лазарь продолжал натиск. Гостья вздрогнула и стали ошибаться, не так много: и в атаке, и в приеме, и в презентации. Бондарь и Кузнецов пытались завести команду, рисковал, но риск, что почти никогда не оправдывался. Победа «Динамо» во втором сете оказалось еще легче, чем первый. Конечный результат – 25:11.

«Уверенность в себе!»

Руководители «Динамо» до третьего сета, безусловно, полезны, сидя на скамейке. Вернуться на трек, который уже не планировал. Но на площадке осталась Анна Макарова, Как он появился в игре в конце второй партии. Тренер «Динамо» в первом матче съесть серии я решил перестать играть почти все игроки команды.

Начало третьего сета напоминало дебют встречи-как и в борьбе на протяжении пяти минут, а затем, рывок «Динамо». Намекающие борьба 3:3 с помощью потоков Определены и классных атак превратились в 5:11. «Уверенность в себе! Вкусно!» – учил своих подопечных Мальчиков. Но «Девочка», кажется, что просто не осталось сил, чтобы противостоять хозяева.

Если в первом и втором сетах гостьи принято даже лучше «Динамо», в третьем и в этом показателе «в Ираке» перекресток. И «бело-голубые» чужие ошибки охотно пользовались, и особенно активно это делал елены Гендель. И опять же, если игра пошла слишком просто, «Динамо» ни преимущество: интрига ожила на подаче Кузнецовой – 14:17.

Несмотря на некоторые ошибки и ущерб, Лазарь, «Динамо», безусловно, закончился матч в трех сетах – 25:17. С действующим чемпионом и победителем сезона и подобает начать, как мощный. Но что-то подсказывает, что в ответном матче будет сложнее.