«Реал» — «Аякс»: онлайн-трансляция 1/8 финала Лиги чемпионов

Сегодня, 5 марта, в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» примет «Аякс». В первом матче Мадридская команда выиграла, и теперь находится в шаге от выхода в четвертьфинал. Мы не пройдем мимо этого конфликта, и мы начинаем наш прямой линии электропередач ровно в 23:00 по московскому времени.

Первый матч 1/8 финала между «реальной» и «Аяксом» состоялся в Амстердаме, 13 февраля. Хотя тебе дать корреляции, поединок был упорным. «Сливочные» выиграли благодаря голам Карима Бензема и Марко Асенсио, тем не менее, усилия Хаким если бы эта хозяевами поля, однако мяч играл.

Теперь «Реал» готов довести дело до конца и получить пропуск в четвертьфинал. После двух поражений подряд от Барселоны Королевский клуб» не существует другого выхода, и спортивной злости он хоть отбавляй.

Тем не менее, «Аякс» в этом розыгрыше Лиги чемпионов показывает очень веселый футбол и, безусловно, не собирается сдаваться на милость победителю, и бросит все силы, чтобы закрыть фору.

Что из этого выйдет, мы узнаем очень скоро. «МК» начнет непосредственно онлайн-трансляцию матча «Реал Мадрид» — «Аякс», вместе с начальным свистком арбитра, то есть, ровно в 23:00 по московскому времени, не пропустите!