«Реал» и «Барселона» сыграли вничью в первом матче 1/2 финала Кубка Испании

В первом матче 1/2 финала Кубка Испании «Барселона» на своем поле сыграла вничью с «Реал» «Реал» — 1:1.

Счет в матче уже на 6-й минуте открыли «Реал». Главная побежал по левой боковой в штрафной «Барселоны» и выполнил навес к лицевой линии «Реала».

Карим здорово обработал мяч и отца он назад, на Васкеса, и Луки грамотно положил корпус и с линии ретро в касание переправил мяч в угол.

Другие каталонцы на 57-й минуте. Альба на скорости ворвался в закладки с левого фланга, выскочил навстречу Навас выбил у него мяч. Суарес оказался в выборе и закрутил мяч в ворота, но попал в ближнюю штангу.

От нее мяч отскочил вправо, там успел так с и с левой ноги послал мяч в сетку, до того, как Навас успел вернуться.

Ответ в терминах в конце концов, встреча пройдет 27 февраля на «Сантьяго Бернабеу», в Мадриде.

Кубок Испании. 1/2 финала. Первый матч
«Барселона» — «Реал Мадрид»» — 1:1 (1:0)
Голы: 0:1 — Васкес (6), 1:1 — так с (57)Барселона: Тер Стивен, Пике, Альба, Нельсон Переехал, Ангела, Артур, Бускетс, Коутиньо (Месси, 63), Ракитич (vidal, 63), так с (Елена, 76), Суаресв Реал: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Рамос, Кроос, Льоренте (Посмотрелась, 63), Васкес (Асенсио, 84), Модрич, Главная Жуниор (Бейл, 64), БенземаПредупреждения: Рамос (10), Нельсон Переехал (43), Суарес (56), Марсело (57), Альба (58)