«Реал» победил «Леванте» благодаря двум пенальти

Мадридский «Реал» одержал гостевую победу над «Леванте» (2:1) в матче 25 туре испанской Примеры.

На 43-й минуте в ворота «Леванте» был назначен пенальти за игру рукой защитника. Дании, проведенного Карим Бензема.

Хозяева других на 60 минуте. Моралес с левого фланга выполнил отличную навесную передачу на Марти Роджер, что технический подрезал мяч в угол.

На 78 минуте в ворота «Леванте» был назначен еще один пенальти за фол Происходит. С «точки» «Реал» вывел вперед Гарет Бэйл.

«Реал» закончил встречу в покажи мне. На 86-й минуте, второй получил желтую карточку Начо.

«Реал» одержал четвертую победу в последних пяти играх и с 48 очков, занимает третье место в турнирной таблице, а «Леванте» располагается на 13-й строке, имея в активе 30 очков.

В следующем раунде перед 2 марта примут «Барселону», а команда из Валенсии, 4 марта, на выезде сыграет с «таких, как».

Пример. 25-й тур
Леванте — Реал Мадрид» — 1:2 (0:1)
Голы: Бензема, 43 — с пенальти (0:1). Роджер, 60 (1:1). Бейл, 78 — с пенальти (1:2)и«Леванте»: Фернандес, Я, Концов, Пьер Симон, кампании, Тощей (Врач, 60), Барди (см, 89), Луна, morales, Roger (Спят, 73)«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Начо, Район, Кроос (valverde, 69), брать на себя, Модрич, Васкес, Бензема (Бэйл, 74), Начало-младший (Асенсио, 83)Предупреждения: Роджер, 25. Начо, 28. Тощей, 57. Васкес, 68. Педро Лопес, 82. Луна, 84Удаление: Начо, 86. Тощей, 88 (на скамейке, на второй станции.a.)