«Реал» проиграл дома «Жироне». А Рамос чуть не убил соперника и был удалён

Защитник «Реал Мадрид» — первый игрок в истории Примеры, что 20 красных карточек.

Несколько слов о «Жирона»

Во-первых, это команда, которая не выигрывала в последних 10 турах, занимает 17-е место и находится в точке от зоны вылета.

Во-вторых, это команда, которая сыграла 2:2 на «Камп Ноу» выиграл 1:0 в Валенсии, и сделал 1:1 дома с «Атлетико».

В-третьих, это компьютер, который сначала ударил его из Кубка, «Атлетико», а затем уступила «Реалу».

Несколько слов о «Реальной жизни»

Во-первых, это команда вернулась в чемпионскую гонку и в случае победы над аутсайдером уступала бы лидера 6 очков. — Это немного.

Во-вторых, это команда, которая выиграла последние пять матчей чемпионата, и, кроме того, были победы в Кубке и приз «Аякс» в Лиге чемпионов, а также Кока-ничья на «Камп Ноу».

Игра

«Реал» забил на 25 минуте. После стандарта с угла поля Бонус кулаком выбил мяч из своей штрафной, но Кроос провел презентацию прямо на голову Посмотрелась, который уже отправил мяч в угол ворот.

Но дальше что-то пошло не так.

На 64-й минуте Stone сначала головой пробил в штангу, а добивание из ретро руки прервал Рамос желтая карточка для капитана » Реала и пенальти. 1:1.

Здесь стоит вернуться на несколько дней назад и вспомнить историю с кредитной букеты в Лиге чемпионов.

Эта карта означает, что Рамос пропустит следующий матч чемпионата. И сразу же были приколы, что защитник специально решил ядро и пропустить матч с «Леванте».

На 75-й минуте с центра поля Girona разогнали атаку, lozano, от левого края тюрьмы из-за тебя мяч под дальнюю штангу, Куртуа справился, но Португальский рассчитал отскок и головой в падении послал мяч в ворота.

И на 90-й минуте Рамос получил вторую желтую карточку, на этот раз опасная игра. Осенью через Серхио попытался нарушить, и в конце почти снес голову Мэра.