«Реал» со скрипом, но приближается. А ЦСКА закрывает сезон в «Мегаспорте»

Сегодня в Москве пройдет второй торговый матча Евролиги между ЦСКА и «они ищут». В первый испанский клуб был позавчера победил с разницей «+26».

После так уверены начала задачи ЦСКА в этой серии можно сформулировать так: не проиграть два раза подряд – и дело в шляпе. И в случае нового успеха аромат на своей площадке, «Баскония» уже уверен, что не вернется в российскую столицу на матч № 5. Все должен закончить с ними, в городе Витория, где с 17 по 19 мая состоится «Финал четырех».

Кроме того, в зале «Мегаспорт» на это, то с баскетболом до осени. Иностранные клубы, в гости к ЦСКА-2018/19, вероятно, станут одним из его потенциальных соперников по съесть Единой Лиги ВТБ является эстонский «Калев». Тем не менее, матчи чемпионата внутреннего оружия проходят не здесь, а в небольшом меню «Пуск» на проспекте Ленинградском.

Несмотря на обещание второе поражение Басков, и в три дня я силы. Гостям терять уже нечего, Серхио Родригес, два из этих шоу, как во вторник, подряд, как правило, не дает. Если партия № 2 вышивка напугала, не удастся, не будет ничего удивительного. Да, и на первой сессии Родригес больше забивал, бронирование. Несколько классных вертикальных передач под щит он, правда, дал, но его поперечные скидка на дугу, казалось сомнительным. Их судьбы сидит не снайперы, и со мной так, не имеют понятия, куда теперь приходят мяча: на метр влево, метр вправо или под ноги. И это тебя быстро ударить в любом случае, он шел по канализации.

Тем не менее, мы отметили, до серии: главное, что Родригес и Нандо Де Коло не давали плохих партий одновременно. Так что сегодня, по идее, очередь от французского привести команду. В матче № 1 Коло в сознании работали в обороне, но на другой половине площадки атаковал мало и терял мячи. Это время, чтобы быть исправлены.

Между тем, прошли первые матчи в остальных чем съесть его. Самой упорной оказалась игра из серии «Реал» — «Панатинаикос», победитель выходит на ЦСКА в 1/2. Чемпион Евролиги поручил в опеку своего лучшего вида ник Altea в США с паспортом Швеции Джеффри Тэйлор, и весьма выдающийся. Не только закрыл на первых минутах лидер «ПАО» (4 голевые передачи стандарта на 9, первый из которых состоялся до конца второго квартала), но он поставил себе забивать, все равно, наружу, вверх, хотя из-за трюк дуги.

В третьей четверти преимущество «Реала» достиг отметки «+14», и казалось, что дело идет к разгрому. Однако, в конце концов Оборона хозяев была слишком откровенно игнорировать Altea, оставляя в одиночестве, и лысый греческий за это наказал. И выстрел он продвигается, и блюда из передачи также ушли. Так я закончил участка выиграл «ПАО» со счетом 13:0, Высокими забил 7 очков, а вот за 4.36 до конца впереди уже 69:64. В начале 37-й минуты у них даже была «+6»!

К сожалению, «ПАО» не забил ничего, и финал прошел просто отвратительно. Его аспирин американский тренер Рик Попросил даже не удосужился взять тайм-аут перед последней атакой за 14 секунд до конца при счете «-3». Но один минут отдыха у него оставалась! Я не знаю, в чем смысл этого бьет марка экономии, и они просят теперь будет делать с этой минуты на минуту. На месте «Реала» я хотел бы добавить к этому бесплатно в ваш мобильный телефон. Дайте телефон кого-либо за океан, и полька.

Так или иначе, испанцы стали на шаг ближе к полуфинальной встрече с ЦСКА – и не в любом месте и в Испании. Второй матч четвертьфинала состоится в пятницу, и что то я сомневаюсь, что «Реал» второй раз подряд даст «ПАО» столь заманчивый шанс.

Еще два матча № 1 прошло в Стамбуле. «Блюз» разобрал на молекулы «атака и радость, позволяя, Литовской команде набрать всего 43 балла, менее в плей-офф Евролиги для XXI века», забили только один раз. «Эфес» обрабатывает «Барселоны», почти три четверти, но в итоге тоже прошло без осложнений, на последних минутах.

В обоих Стамбул матчи хорошие были молодые защитники сборной Сербии – Василий я положил «Эфес» и рамки GUI «Иметь» (24 и 25 лет соответственно). Еще «Эфес» отменно сыграл выдающуюся — долговязый (221 см), немецкий Тибор Плюс и полиция американец Брайант Дэна. Последний, возможно, был сломан нос Крис Синглтон прошел соперника в лицо локтем. Однако, Дэна вскоре вернулся на паркет с пластырем на переносице и работали в игре до конца.

Была. В play-off. 1/4 финала. Матчи № 1

ЦСКА (Россия) – Баскония (Испания) – 94:68 (23:24, 21:16, 29:12, 21:16)
ЦСКА: Родригес (19, тринадцать 5/6), Хиггинс (12), Де Коло (11), Вмещается (10), Urban (10).
Страна Басков: Shields (17), По Электронной (12), Мороженое (12).

Оставшиеся матчи: 18 апреля в Москве, 24 и 26 апреля в Витории, 1 мая в Москве.

«Реал Мадрид» (Испания) – «Панатинаикос» (Греция) – 75:72 (21:17, 22:18, 15:17, 17:20)
«Реал Мадрид»: Дж. Тейлор (13), Шить (12), Компактный (8+6 передач+3 перехвата).
«Панатинаикос»: Высокие (17), У. Томас (12), Голоса (10).

Эфес (Турция) – Барселона (Испания) – 75:68 (26:15, 14:21, 18:13, 17:19)
Эфес: я положил (21+7 передач, тринадцать 4/5), Мормон (12), Ларкин (12), Дэна (11+3 блок-Шота).
Барселона: Томич (14), Платежи (12), Эртель (12), Ханга (7+11 подборов).

«Фенербахче» (Турция) – Жальгирис (Литва) – 76:43 (15:13, 23:8, 21:14, 17:8)
«Фенербахче»: Калинич (16), GUI (13), E. Green (12).
Жальгирис: Греки (10).