«Реал» — там же, где ЦСКА: у басков. Но не в 1/4, а в «Финале четырех»

Началась вторая неделя плей-офф Евролиги. Сначала его съесть серии финишировал «Реал», обратите внимание на то, «Панатинаикос» в Афинах.Таким образом, Чемпион главного park завоевал путевку в «Финал четырех», который пройдет с 17 по 19 мая в испанской Витории. В этом же городе Витория, где вчера пришел ЦСКА — в третьем и четвертом матчах с «Боснии». Будут проводиться в среду и пятницу, соответственно. Помните, что в этой серии счет равный: 1-1. И победитель в полуфинале встретится «Реал».

КОМПАКТНЫЙ ЗАТМИЛ И ЮЛИЯ, И ALTEA

Надежда (в том числе и мои), что «Панатинаикос» навяжет Maritim серьезной борьбы и ее борьба будет более упорной в этом раунде, исполнились с точностью до наоборот. Греческий клуб не сумел взять у «Реала» ни одного матча. На площадке «ПАО» сподобился лишь на один удар отрезок – 16:2, в конце второй четверти. Рывок организовали бронирования Ник Высокими, что в Афинах он выглядел значительно лучше, чем в Мадриде, и «Alba» Мэтт-То, вкусный, в частности, сумасшедший трюк с Volume.

Тем не менее, все, что удалось хозяевам, — это «+5», не более. На третий период «Реал» догнал соперника, а в четвертом, после недолгих «качелей», нокаутировал. Блестяще провели последние минуты два Латинской Америки испанские, паспорта-это центр Густаво Иона и аргентинский игрок Факундо Компактный. Последний играл и за себя и за лидера команды Серхио Юля. Хотя поди теперь знать, один из них основной первый «номер», а кто запасной.

В любом случае, июля принцессу на «Финал четырех», соперники «Реала» придется вдвойне сложнее то, что «ПАО». Также напомню: иметь дело с Компактный и сборной Аргентины русских остается на первом групповом этапе ЧМ-2019.

ГРУСТНО, КАУНАС И ВЕСЕЛЫЙ, РАДОСТНЫЙ

В других чем съесть его счета 3-0 быть уже не может. ЦСКА с «Боснии» и «Барселона» с Уведомления, чья очередь играть придет сегодня, пока идут вровень, а «Фенербахче» с «Серым» матч № 3 провели, но победителя серии, не показали. Хотя большая часть возможностей литовский клуб проиграл именно в третьей встрече. После поражения в Каунасе «Жальгирис» потерял квалифицирует был излюбленным преимущество своего поля и должен выиграть два раза «на заказ», в частности в Стамбуле. Судя по производительности литовцев во вторник, когда они набрали только 57 очков, эта задача вряд ли по плечу оборудование Сауны Азии. И после всего это еще не худший результат «Галерея» в этом четвертьфинале: на прошлой неделе, что в один день остановился на отметке в 43 балла.

Уже, конечно, поняли, что успех в Каунасе «Иметь» принесла защита. На мой вкус, что иногда было даже слишком трудно, но на один раз, что судья не проявляли ни малейшего сочувствия к хозяевам паркета, позволяли так обороняться, то почему бы и нет? В истории партии было примерно таким же, как в Афинах: домино-зеленый (основной клубный цвет, как «Галерея», и «Панатинаикос»), и первая половина прошла с достоинством, и ушли лидерами на большой перерыв, и после него, класс соперника любимый все-таки сказался, и гости победили без осложнений в последние секунды.

«Блюз», первый хороший матч в серии выдан Ян Веселы. Если на прошлой неделе в чешском центре слишком быстро добавь Привет меня и играл довольно мало, в Каунасе провел на паркете 30 минут и передал «и серым» много проблем. С этой смешной Веселый тренер Желько Произведение иногда даже я потерял ночью на позиции мощного форварда, копье вместе с ним мощный Ахмет увидеть его. В отсутствие француза бы я был, что не играет с февраля, эта опция может быть очень полезна турецкой команды. Даже в матче № 4 в четверг.