«Рома» развалилась в Кубке Италии. 1:7 от «Фиорентины»

Хет-трик Федерико Утихает, что «Фиорентина» хочет 70 миллионов евро. И два мяча от Симеона, сына.

Футбольный вечер только начинается, и самый сумасшедший матч, возможно, уже играли. «Рома» с треском провалилась во Флоренции, давая со счетом 1:7. Главным героем матча стал Федерико Кьеза.

Федерико, сын знаменитого форварда итальянского Энрико Утихает, который также стал нападающий и не может превышать его отца. В декабре сообщалось об интересе молодого резинка со стороны «Ювентуса» и «Наполи», но «Фиорентина» предложила за него 60 млн. евро и 10 млн. облигаций. В январе провел четыре матча и забил в них семь голов, это не вероятно, что аппетит вашего клуба уменьшился.

Три из четырех – на сегодняшний поединок с «Рим». Кьеза забил два гола в первом тайме, когда Оборона римлян два раза провалился, и кидаюсь на дверь, по сути, без помех.

Отметим, что в обоих случаях Оборона гостей, которых.

Во второй части церкви труда защитника, выскочив на него из-за спины.

Точным ударом Александр Холеры ненадолго вернул «Рому» в игре, но два гола забил новичок Луис Умер (пришел из «Севильи» и Марко Наверняка. Затем был удален Эдин Джек, звезда «Ромы» завопил судья после спорного решения, когда он пропустил фол со стороны владельцев.

И жирную точку поставил другой сын известного футболиста: giovanni simeone. Дважды забил на 78 и 87 минутах.

И снова, как и в случае Утихает, Голы получились похожими. Джованни два раза убежал от защитника, получив пас на ход.

Теперь «Фиорентина» сыграет в полуфинале Лиги чемпионов. Среди возможных соперников: «Милан», а также победители пар «Аталанта» — «Ювентус» и «Интер» — «Лацио». После этой победы «фиалки» явно являются серьезным соперником для любого человека