«Рома» сыграла вничью с «Аталантой»

Римская «Рома» на выезде сыграла вничью с «Атланте» (3:3) в матче 21-го тура чемпионата Италии.

В составе гостей дубль оформил Эдин Джек (3 и 33 минуты), еще гол забил Стефан Эль-Шаарави(40).

Команда из Бергамо отличились Тимоти Они (44), Рафаэль Размера (59) и Дуван Сапата(71).

Имейте в виду, что на 70-й минуте встречи нападающий «Атланте» Дуван Сапата не реализовал пенальти.

«Рим» 34 очка, занимает пятое место в турнирной таблице Серии а. «Аталанта», с 32 очков, занимает седьмое место в чемпионате.

В следующем туре «Рома» на своем поле примет «Милан» и «Аталанта» в ходе визита встретится с «Кальяри».

В других матчах 21 тура «Латина» на выезде победил «Болонью» со счетом 4:0, а «Парма» дома сыграл потерял Волосы — 2:3.