Россия победила Чехию на МЧМ-2019: онлайн-трансляция

В Канаде продолжает набирать обороты молодежный Чемпионат мира-2019 по хоккею. 29 декабря сборная России провела свой второй матч на турнире против сборной Чехии. Все подробности в нашей прямой онлайн-трансляции.

ВСЕ! Сборная России выиграла у национальной команды Чехии во втором матче СМ-2019! Конечный результат 2:1, и стоит отметить, что обе шайбы россияне забросили в меньшинстве! Сначала это сделал романтического искусства, а после — Николай Коваленко.

Что ж, подопечные Валерия Regina зарабатывают вторую победу на турнире, и мы на этом с вами прощаемся, до скорых встреч!

20` Шесть игроков по хоккею в Чехии.

20` Чешский тренер ответила тем же.

20` Брагин взял тайм-аут.

19` в Пустые ворота и Чешской Республики, вышел пятый поля!

18` Рот получил две минуты штрафа.

15` Очень мало осталось играть в этот период. Или партия?

13` Костииииииииииин! Отличный момент был у нашего игрока, но не смог реализовать выход один в один!

11` В состав компьютера.

9` Ух, как много удалений в третьем периоде! Костин и Ума матчей на скамейке штрафников.

7` Теперь уже Селезнев удален.

6` Выдержали русские, в полном составе играют.

3` Костин получил две минуты штрафа.

1` Третий период, мы.

Перерыв! В первоначально высокие темпы нас добавилось много борьбы и игра стала более вязкой, но, тем не менее, Россия все еще имеет! Снова отличились в меньшинстве — шайбу забросил Коваленко, но здесь С ним отставание в Чешской Республике по-прежнему низкий — 2:1.

Впереди заключительный период и, следовательно, более интересным и интригующим!

20` Последняя минута второго периода.

18` Ответил Чешская Республика заброшенной шайбой. Я открываю дверь, пуля попала в с Элис, который вылетел из-за спины Восьмой — 2:1.

17` ГОЛ!

17` в то же Время, Россия вновь бросает в меньшинстве! Те, шайбу, убежали в контратаку два в два, Шен засвечивает в Коваленко, который был точен — 2:0!

16` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

15` Умрут снят в России.

11` Хорошая атака была, но с броском sheng справился вратарь, и Романы, была неопределенной «голубой линии».

9` Обоюдное удаление: Тяжелая и Керн наказаны.

6` к сожалению, русские не смогли создать моменты при игре в большинстве.

3` Гаспар удален.

2` В центре, Чешская Республика.

1` Второй период понеслась!

Перерыв! Бодро начали очное противостояние двух команд, и если в начале периода он был в России, после хорошо смотрел уже, Чешская Республика. Тем не менее, подопечные Валерия Regina, способных дифференцироваться в меньшинстве — шайбу забросил романтический, и отдыхать мы едем со счетом 1:0 в нашу пользу!

Нет, перед нами — все самое интересное!

20` Последняя минута первого периода.

19` Теперь уже вблизи от Чехии удаления, Ума наказан.

19` Здесь! Сборная России открыла счет в матче, играя в меньшинстве! Слепой бросил в прорыв Линда, который ворвался в зону и мощно бросил из средней дистанции — вратарь был вынужден капитулировать! 1:0!

18` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

17` Минута меньшинства позади.

16` Первое удаление в матче. К сожалению, — Алексеев наказан небольшой штраф.

14` Во второй половине первого периода, часто с шайбой отношения с игроками Чешской Республики.

11` Доверие выступает российский вратарь, если дело еще до него доходит.

8` После обмена моментами хоккеисты немного танца ритм.

5` CCTV сейчас спас свою команды после опасной контратаки Чехов!

3` Довольно находится начало в исполнении обеих команд, но Россия, кажется, немного положительной.

1` Матч начинается, поехалиииииииииииииииииииииииииии!

` По традиции, стартовый состав россиян:

Вратарь: CCTV (Тарас);

Важно — Мороз, Умрут — Романтический — Слепой;

Ушел — Робин, В. ч. — Кравцов — Костин;

Алексеев — Рассказы, Коваленко — Sheng — Дам Вам;

Алан, Марченко — Морозы — Мало.

` Так быть-так быть, дамы и Господа, большие и маленькие любители хоккея! Рады приветствовать вас на второго для сборной России матча, ММ-2019, в котором наши ребята встретятся со сборной Чехии!

Сборная России стартовала на СМ-2019 с победой. В первом матче турнира подопечные Валерия Regina покончили с национальной командой Дании со счетом 4:0. Чуть больше, чем через сутки русские уже вторая встреча, на этот раз против Чехии.

Чехов также начал групповой этап с победы, но гораздо более сложной. Соперником была дружина Швейцарии и в партии был решен лишь в овертайме — Чехия выиграла со счетом 2:1.

Сейчас Россия и Чехия встретятся в очной встрече, и противостояние обеих команд в молодежных чемпионатах мира всегда очень важны и устойчивы. Чем дело закончится на этот раз, мы узнаем очень скоро!

«МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча ровно в 04:00 по московскому времени!