Россия победила Канаду на МЧМ-2019 по хоккею: онлайн-трансляция

Молодежный Чемпионат мира-2019 по хоккею набирает обороты, и сегодня, в ночь с 31 декабря на 1 января, дорога и один из самых интересных матчей турнира. Сборная России встречалась с национальной командой Канады. Все подробности в нашей прямой онлайн-трансляции.

ВСЕЕЕЕЕ! Сборная России обыгрывает Канаду в СМ-2019 со счетом 2:1! Шайбы у нас забрасывали Григорий v.h. и Павел Шэн, эта победа — волевая, так как мы пропустили в начале встречи! Тем не менее, сумели переломить ход матча и в итоге выиграл и занял первое место в группе!

Теперь также одержал победу — в плей-офф! И это на всех нас, дорогие друзья, спасибо, что следили за ходом соревнований вместе с нами и до следующего раза. С Новым годом!

20` Удаление у нас и 6,8 секунд!

20` 12 оставшихся секунд до сирены! Аааааа!

19` в Пустые ворота и Канады!

19` Последние две минуты третьего периода.

17` Слепой бежал с Педро, но обыграть вратаря не смог! Эх!

15` сюрприз для многих, и в первую очередь для себя, канадцы вынуждены защищаться!

12` Шээээээээээээээээээээн! Прошел всю площадку, Павел, и завершил ее только в двух шагах, чистый, в углу-2: 1!

11` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

9` Педро отразил бросок российского форварда.

6` это Уже традиция более активного канадцев на первых минутах периода.

3` CCTV спокоен и внимателен, после запуска Тип -.

1` Третий период, понеслась!

Перерыв! Во втором периоде команды чувствительной танца импульс и продолжают показывать равный хоккей, возможно, с небольшим преимуществом Канады. И здесь, внимание, с нами старый — 1:1, так что небольшой отдых, и мы вернемся в третий период — самое интересное впереди!

20` CCTV выручил своих партнеров, это очень жарко, это у нашей двери!

20` Получает Канады, большинство под занавес отрезка.

20` Последняя минута второго периода.

17` Тбилиси России.

14` Кравцов удален.

13` превратился в самый английский из сборного железобетона.

10` Горе, заботы были канадские защитники и вратарь.

8` Две минуты в большинстве играть — хорошая возможность для нас.

6` CCTV меня теперь россияне после броска канадского нападающего в упор!

4` В начале периода очень активный Канада.

2` В состав компьютера.

1` Второй период, поехалиииииииииииииииииииии!

Перерыв! Команды отправляются отдыхать при счете 1:1! Канада быстро открыл счет в матче, но Россия в ответ не сжался и восстановил равенство усилиями v.ч.. В целом, равный хоккей на нас, что, конечно, не может не радовать.

Отдохнуть 15 минут и снова на месте!

20` Последняя минута первого периода.

19` И еще обоюдное удаление. Снова 4×4.

17` более активным, канадцы в последнее время.

16` В состав компьютера.

14` Обоюдное удаление: Костин, и я делаю обменялись любезностями.

12` Неистово ведут трибуны хозяев площадки.

10` Хорошо, не дали русские развить преимущество в Канаде и сейчас у нас равенство хоккей идет.

7` провели первое большинство россиян! Перевод на левый край, где уже был готов зарядить ваш выстрел v.h. — и вот счет снова равный, 1:1!

6` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

5-и Вот первое удаление в матче! Фрост получил две минуты, это уже интересно.

4` glass, принял шайбу после передачи от правого борта и технической послал снаряд между щитков нашего вратаря. Увы, и Ах, но уже 0:1.

3` ГОЛ!

2` самое ожидаемое, что могло произойти в начало собрания — находится начало для хозяев площадки. Канада побежал в атаку.

1` Матч начинается, поехалииииииииииииииииииииииииииииии!

` По традиции, стартовый состав россиян:

Вратарь: CCTV (Тарас);

Важно — Мороз, Умрут — Романтический — Слепой;

Ушел — Романы, В. ч. — Кравцов — Костин;

Алексеев — Алан, Шлем — Sheng — Дам Вам;

Робин, Марченко — Морозы — Мало, Коваленко.

` Так быть-так быть, дамы и Господа, большие и маленькие любители хоккея! Рады приветствовать вас на очередном матче СМ-2019, в которой Россия сыграет с Канадой!

Сборная России прошла MC-2019 в трех матчах. К счастью, все в выигрыше. Сначала была разгромлена национальной командой Дании (4:0), после была вынуждена капитулировать, Чехия (2:1), и в скандальном поединке с два я позвонил в ворота россиян проиграла Швейцарии — 7:4.

Организаторы молодежного чемпионата мира — канадцы, также показывают, что 100% результатов. Датчане были разгромлены без жалости, со счетом 14:0, чехи — 5:1, и только с швейцарский получился трудный матч (3:2).

Теперь признанных фаворитов турнира встретятся друг с другом, и это будет испытанием для обеих команд. Чем на этот раз закончится противостояние России и Канады? Ответ на этот и многие другие вопросы мы узнаем очень скоро!

На прямой линии в прямом эфире поединка начнется ровно в 04:00 по московскому времени, не пропустите!