Россия победила Словакию в четвертьфинале ММ-2019: линии электропередачи

В Канаде начался плей-офф молодежного чемпионата мира-2019 по хоккею. В четвертьфинале турнира сборная России сыграла с национальной командой Словакии, и мы мимо этого матча не прошло. Все подробности в нашей прямой онлайн-трансляции.

ВСЕ! Сборная России победила Словакию в четвертьфинале ММ-2019 со счетом 8:3! Шайбы у нас забрасывали: v.ч., Дам вам, Алексеев, терпеть не могу, Слепой, Морозов и балансировки (два раза). Подопечные Валерия Regina в полуфинал, где встретятся с национальной командой США, и уверен, что перейдем непосредственно онлайн-трансляцию этого поединка, рано утром 5 января!

На сегодняшний день, всем спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до следующего.

20` ушел в Словакии в конце матча — Михал Иван забил в большинстве, 8:3!

20` ГОЛ!

20` wow, и в Словакии-это еще шайба бросьте! Милош Роман забил, 8:2!

19` ГОЛ!

19` Последние две минуты третьего периода. да что там — матч!

17` Тбилиси словаков, но Россия по-прежнему атакуют.

15` Удаление у Словакии.

14` Морозов мощно бросил из центра зоны и забросил восьмую шайбу России в этом матче — 8:1!

13` ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

10` Восьмой дали отдохнуть — Тарасов вышел на месте.

8` Честно говоря, ожидания от команды заключительной сирены, но нужно еще немного потерпеть.

5` ВОУ! Словаков шайбы забросили! Найдите в контратаку и Закипать сеть внимание! 7:1!

4` ГОЛ!

3` Теперь уже 4×4 — удалить Словакии.

2` Четыре минуты Россия будет играть в меньшинстве.

1` Третий период, мы.

Перерыв! Сборная России не очень увеличить свое преимущество после первого периода, но все три официальные шайбы все равно Ланс: Костин забил два гола, и Слепой забил гол в конце надлежащим образом.

Остался период до полуфинала, и до 15-минутного перерыва!

20` Снова цены наша атака на зоны, и Слепой поставил Awesome в пункте 7:0!

20` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

20` Очень быстро реализовали свой шанс россиян — Костин дважды разработан, 6:0!

19` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

18` а теперь мы будем иметь в большинстве.

17` В полном составе Федерации дружине.

14` Удаление от России.

13` Ну, теперь то у меня есть, что Ей никто стиральной не отнимет! V. h. ворвался в зону, разобрался с защитником и вывел на пустые ворота капитана, который, конечно, не потерял — 5:0!

12` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

10` Вполне ожидаемо, но после первого периода темп игры не самый быстрый.

8` Вратарь Словакии справился с броском v.ч., но игры Ей спасти уже не удалось. Но гол все равно не та девушка его, так как вратарь не пустила. Эх!

5` Тбилиси подопечные Валерия Regina.

2` Удаление от России.

1` на Второй период, мы.

Перерыв! Немного тревожно было в начале матча, но, вдруг, Россия перехватила инициативу и смогла создать одно большое преимущество: шайбу забрасывали v.ч., Дам вам, Алексеев и Шлем. 4:0, так что можно уже играть, а не 100%, но без потери концентрации.

Перерыв 15 минут!

20` Последняя минута первого периода.

18` Слепой ворвался в зону и бросил — попал в перекладину!

15` Пока ни одного удаления в матче, что радует.

12` Повезло с отскоком, в «страдает от» власти, а терпеть не могу! Мы выигрываем 4:0!

11` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

10` Хорошо складываются дела русских, сейчас самое важное — не спать здесь и спокойно довести дело до победы.

9` Шик, просто шик! Алексеев убрал защитника, сместился в центр и мощно бросил в Дальний угол 3: 0!

8` ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

8 » И сразу же удваивает преимущество России! Коваленко хорошо понимают в дверь, повернулся и засвечивает на Кола, который и забросил шайбу — 2:0!

7` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

7` v.h. хорошо играл в «морду», сначала поставил палку, а затем добил шайбу в ворота — 1:0!

6` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

5` о, сейчас опасно шайба отскочила к нападающему Словакии, который был один перед нашими воротами, но, CCTV спасти меня!

3` Пока не очень активно играют хоккеисты из России.

1` Матч начинается, понеслаааааааааааааааааааааааааааась!

0` По традиции, стартовый состав россиян:

Вратарь: CCTV (Тарас);

Ушел — Романы, В. ч. — Кравцов — Костин;

Алексеев — Алан, Коваленко — Sheng — Дам Вам;

Важно — Мороз, Умрут — Романтический — Слепой;

Робин, Мало — Морозы — Терпеть Не Могу, Марченко.

0` так быть-так быть, дамы и Господа, большие и маленькие любители хоккея! Рады приветствовать вас на торговой матч СМ-2019, в, что вот-вот сойдутся сборные России и Словакии!

Сборная России на ММ-2019 идет без потерь. Подопечные Валерия Regina одержали четыре победы в четырех матчах группового этапа: поочередно были повержены команды Дании, Чехии, Швейцарии и даже Канады. Благодаря такой результат, россияне вышли в плей-офф чемпионата мира с первого места.

В четвертьфинале наша дружина имеет встреча со сборной Словакии, который в турнире, честно говоря, не светит. Три поражения: в США, Швеции и Финляндии, и только победа над Казахстаном.

Конечно, явным фаворитом матча является Россия, но наша машина ни в коем случае нельзя терять бдительность. Должен пройти с минимальными усилиями и с отсутствием потерь.

Что закончится четвертьфинал — узнаем очень скоро! Наша прямая онлайн-трансляция матча Россия — Словакия начнется ровно в 06:30 по московскому времени, не пропустите!