Россия проиграла США в полуфинале МЧМ-2019: онлайн-трансляция

В Канаде подходит к концу Кубок молодежи мира 2019 будут разыграны. В полуфинале турнира сборная России играла против сборной США. Мы не пропустили эту важную встречу. Все подробности в нашем эфире, онлайн-трансляция.

Все. К сожалению, российская команда проиграла сборной США в полуфинале МЧМ-2019 со счетом 1:2. У американцев шайбы забросили Вальстрем и Хмелевским, и нам — Денисенко.

Ну, теперь россияне сыграют за третье место завтра. Мы проведем прямую онлайн-трансляцию, и сегодня мы все скоро увидимся!

20` на шестого полевого изменилось Кочетков!

19` последние две минуты третьего периода.

17` играть на удержание американцы.

15` гораздо лучше, чем это сделает ваш противник России, но счет все равно 1:2.

11` Кочетков выручили в свое время с товарищами и выловил шайбу!

9` Примо снова пришлось вступить в игру!

7` очень активно играют россияне, под давлением, но не хватает совсем немного.

4` в полную силу США.

2` Огненные врата Примо, но по-прежнему держал американцы!

1 Третий период, поехали!

Перерыв! США после 40 минут игры победу со счетом 2:1, но Россия по-прежнему может быть различной усилия Денисенко, Итак мы в игре! Плюс, начнем третий период в большинстве.

Теперь, отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

Удаление 20` от Соединенных Штатов 5 секунд до сирены!

20` Последняя минута второго периода.

18` Россия взяла инициативу, что не может не радовать.

15` Hhhhaaaaa! Взять его! Денисенко ворвался в зону и бросил ювелирных изделий в ближний верхний угол, чуть выше плеча вратаря! 1:2, мы начинаем просыпаться вместе с нашими хоккеистами!

14` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

12` Хорошая атака России, но с броском Шашкова обработал выстрел!

9` подопечные Брагина справились с этой угрозой. В полную силу играть.

7 и одно удаление у россиян. Нарушение численного состава. Мда.

6` реализовали большинство хоккеисты из США! Ой, Хмелевский забил… такими темпами мы все нуждаемся в утро с pohmelitsy горя. 2:0.

5` гол!

Удаление 4` из России — он получил две минуты.

3` воевали американцы.

1` втором периоде мы идем.

Перерыв! Звучит сирена, которая фиксирует счет 1:0 в пользу США. Россия пропустила контратаку, в которой ловко Вальстрем, преимущество в выстрелов не можете. А теперь к хорошим новостям: впереди еще два периода, а в следующий период мы начнем в большинстве.

И еще — остальные 15 минут!

20` штрафной США! Осталось 25 секунд.

19` Последняя минута первого периода.

16` тьфу! Пропустили быструю контратаку, проход из левой части в щель, где Вальстрем забил в пустой угол ворот Кочеткова — 1:0.

15` гол!

11` 6:2 выстрелов в пользу России.

10` Кочетков отбил шайбу перед собой, хорошо хоть защитники подстраховали!

9` ой, не засчитали гол! Ну, ничего, мы возьмем.

8` тааак! Саморуков прошло и приземлился на скейт Шашкова, после чего шайба оказалась в воротах! Арбитры анализировать пошел на часы…

8` чувствительный импульс строить американцы, и теперь мы должны быть очень осторожны.

6` выстрелы имеют преимущество России — 2:1. Мелочь, а приятно.

4` пока не форсирует события группы, хотя от США можно ожидать.

2-ой, я забыл еще один нападающий прямо перед своими воротами, он убежал в контратаку, но в последний момент защитник помешал.

1` Матч начался, поехали!

0` по традиции, стартовые составы:

Миллер, Друри, Хьюз, Д., Хмелевский, О’Брайен

0` Здравствуйте-здравствуйте, дамы и господа, большие и маленькие любители хоккея, добро пожаловать в полуфинальном матче МЧМ-2019, в котором вот-вот встретятся сборные России и США!

Сборная России триумфально прошли через групповой этап и одержал четыре победы в четырех матчах. Свою очередь потерпел поражение Дании, Чехии, Швейцарии и Канаде, подопечные Валерия Брагина вышли в плей-офф с первого места.

В четвертьфинале россияне встретились со сборной Словакии и сделал ей поражение со счетом 8:3, выйдя в полуфинал МЧМ-2019.

Теперь Россия будет иметь очень принципиальная встреча с одним из главных фаворитов турнира — сборной США. Американцы на групповом этапе победила Словакию, Казахстан и Финляндия, а в овертайме уступила Швеции. И в четвертьфинале звездно-полосатые оказались сильнее сборной Чехии.

Чем закончится нынешнее противостояние — узнаем совсем скоро! Наша прямая онлайн-трансляция полуфинала Россия — США начнется ровно в 00:00 по московскому времени, не пропустите!