Россия разгромила Чехию в матче чемпионата мира по хоккею

Матч прошел на стадионе имени или. Непал в Братиславе и завершилась сухой победой россиян.

В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная России разгромила своих соперников в группе B, команды Чешской Республики со счетом 3: 0. Матч прошел на стадионе имени или. Непал в Братиславе.

Первую шайбу забросил на 14-й минуте встречи Сергей Андроид с передачей Динара Бензин. В середине второго периода преимущество удвоил Никита Гусев и помощь, написал в своем аккаунте Никита Сесть. Буквально, за минуту до конца сирены жирную точку поставил Никита Зайцев, знать, если в пустые ворота Чехов.

В воскресенье, 12 мая, россияне победили со счетом 5:0 Австрия.

Выбор Норвегии в первом матче чемпионата мира Россия домино со счетом 5:2.

Чемпионат мира пройдет с 10 по 26 мая в словацких городах Братислава и Кошице. Сборная России играет в группе B с командами Швеции, Чехии, Швейцарии, Норвегии, Латвии, Австрии и Италии.