Россия – Швеция. Ничья в третьем периоде! Онлайн

По-прежнему партия вместе с «Советским спортом».

Новости SMI

50:47 И тут же прыгаем. Жаль.

50:23 ГОООООООООЛ!!! Максим Роуз слева наносит бросок под перекладину!

48:50 твердой минуту игры в большинстве!

47:52 Удаление в составе шведов! Нужно дождаться, пятая и наказывать. Греве получает две минуты за удар палкой.

47:30 До сих пор не существует никаких трудностей при игре в неравных шаблон.

46:18 Черт. Удаление в составе сборной России — Джастин наказывается вечера мощности приема.

45:30 Не оставляет ощущение, что шведы немного дремлют, и это только в эту минуту более или менее приходят в себя. Требуется сервис.

44:50 Минимум остановки — один из главных атрибутов конце.

43:00-это время вспомнить о правилах: в случае ничьей будет продление 20 минут.

41:30 Хорошее начало суда продолжение. Наши доминируют.

40:19 ГООООООООООЛ!!! Мало смещался вправо, но не мог перестать, и Амиров отправил шайбу под щитками вратаря. Похоже, что это было роковой микро отскок палки от защитника. 2:2.

40:01 Третий период! Мы идем уже!

40:00 Сирены на перерыв! Это самое главное: сборной России удалось забить, минимальная задержка, и на период. То есть, времени навалом. Не расизм, и мы верим, что можем перевернуть этот финал.

38:43 Опасно! В полном составе сборная России! И шведы были готовы забросить третью шайбу.

38:00 Две минуты остаются до второго перерыва, а второй период мы сыграли вничью.

37:26 в Систему не может встать на лед после представления в зоне сборной Швеции.

36:43 Штанга играет за сборную России! И прежде, чем были нарушены правила — Егор Спиридонов оставляет нашу команду в меньшинстве.

35:59 Перенаправление. Игра возобновится в зоне хозяев. Важно завершении периода, как минимум, с текущим счетом, что даст нам шансы на блестящий конец.

34:30 Заблокирован запуск синей линии в зоне сборной Швеции, но уже в процессе работы видел Аскаров — вратарь играет спокойно в ловушку.

33:00, Как и в предыдущих случаях выпущен шайба никак не повлияла в целом, довольно унылое настроение игры в целом.

32:00 Да, конечно, мы помним, точнее, сообщаем, что автор шайбы — Василий Мало.

31:47 Ах, вот это неприятность! Роскошный гол нам положили, буквально с «мясом», но мало того, что взятие ворот отменяет, и удалить приняли участие в дискуссии. В ожидании решения. УРА! Взятие ворот рассказал! На самом деле, время это очень легко увидеть. Мы были в бизнесе.

29:20, Наконец, обрабатывает игру после второго гола шведов.

27:30 Почти половина матча, какой нашим и даже, если честно, не очень понятно, как мы собираемся получить.

25:53 Второй шайбы в ворота сборной России! Является Holdem. Он мог работать за дверью после выхода «голубой линии», а затем шайба вышла в Holdem и кистей бросил точно в Ближний угол под перекладину.

24:13 В полном составе Швеции.

23:40 С расчетом открытку в проходят теперь у нас есть две схемы оба мимо.

23:00 Почти половина большинство за, и, к сожалению, пока помню ничего.

22:13 Удаление у команды Швеции: Макс к делу оставляет свою команду в меньшинстве.

21:40 Лихачев здорово влет входит диск и наносит неточный бросок слева.

20:34 В полном составе сборная России.

20:01 мы Продолжаем наблюдать за событиями финала. Мы все еще в меньшинстве.

20:00 Перерыв. В то время мы теряем в финальном матче, «спасибо» только хоккей и мельница raymond.

19:50 в большинстве Шведы выглядят хорошо, больше трех выстрелов по воротам Аскаров.

19:00 После броска слева Аскаров не сразу сумел зафиксировать шайбу, но в конце концов все обошлось.

18:34 Удаление у сборной России: Хорошая, отправляется в штрафной бокс на две минуты.

17:30 Очень спокойно, случается, что в конце первого периода матча.

15:00

🚨🇸🇪 Raymond opens the scoring for @Trekronorse just before the halfway point of the period #U18Worlds pic.twitter.com/74HRbkfkIb

— IIHF (@IIHFHockey) April 28, 2019«>

14:20 Прочный, но не слишком опасные атаки сборной Швеции все равно приводит к по его в исполнении россиян.

12:30 Помощью момент! Хорошо закрыл обзор вратарю, но добавить в отскок не удалось.

12:00 В полном составе шведы. К сожалению, это не получилось у сборной России в этом большинстве.

10:01 Удаление в составе сборной Швеции! Есть шанс быстро исправить ситуацию. К делу опирается на две минуты.

09:32 ГОЛ!!! Шведы выходят вперед! Роскошные шайбы копья Луки raymond, идеально снова Вырос и вызывает запуск угловой.

09:00 Наши бросают часто и немного больше активов, которые проникают в лапу, но говорить о реальных возможности забить, пока рановато.

08:30 Вдруг падает защитник сборной Швеции и это позволяет знаю не войти в зону справа и положить выпуска. Голкипер на месте.

07:30 В хорошем темпе и с минимумом пауз проходит почти половина срока.

06:20 а. было отмечено, атака шведов по центру первого темпа, к счастью, обошлось без завершения.

05:10 CDROM срывается попытка по центру со средней дистанции.

04:30 сексуальная, пытаясь сделать обводку в своей зоне и едва это не закончилось потерей.

03:00 Родион Амиров отстрел вниз с близкого расстояния и пропустил.

02:30 Немного лучше, у нас движение в первые минуты встречи. Хотя в целом, принцип предосторожности.

01:20 Шведы провели нити атаки в зоне противника без выстрелов.

00:17 Мало наносит бросок от правого борта.

00:00 Игра началась!

Команды были построены на синей линии, и вот только сейчас укатили в их брызнули. Последние приготовления.

Все готово для старта!

Состав сборной России:

Вратари: Ярослав Аскаров (Всеволод Скотников)

Николас Хорошо — Сперма В Локтевом Суставе; Родион Амиров — Илья Николаев — Василий Мало

Хуан Мартинес — Александр Кирпичников; Арсений Кричал — Егор Спиридонов — Егор Пять

Никита Ващенко — Шакир Много Бензина; Ярослав Лихачев — Марат Джастин, — Даниэль Сексуальной

Егор Бразилию — Дмитрий Сессии Тахир Удобства — Максим Rose

Главный тренер сборной России Владимир Филатов

Сборная Швеции:

Вратари: Уго слон, ладья (ждал)

Тобиас Бонус — Алекс Предоставляет; Александр Holz — Карл Хенрикссон — Луки Raymond

Филипп Роберт — Альберт Лука, Симон Holdem — Оскар Barcelo — Альбин Греве

Альберт Йоханссон — Людвиг Портной; Zion Облака — , Андерссон — Elmer Чтобы

Оскар Лоунер — Альбин Sandvik — Max К Делу

Тренер сборной Швеции — Магнус Был

Матч за бронзовые медали уже завершился. Сборная США одержала в нем победу над канадцами со счетом 5:2. Таким образом, в Канаде за медали, США — третье, и нас ждет решающий матч.

В ночь на воскресенье юниорская сборная России на шведском на День в песок», я отвез тебя-центр» будет играть финал Юниор чемпионата мира против хозяев турнира. Наша команда не участвовала в решающих матчах СМ, 10 лет.

Начало — в 20:30 gmt.