Россия уступила Финляндии на Евротуре, забил только Овечкин. Как это было

Первое испытание боевого состава россиян перед чемпионатом мира был очень успешным.

18:05. То, что мы будем ждать матча с чехами, что это будет последняя репетиция перед чемпионатом мира. И с нашей стороны на этом закончите, убедитесь, что хоккей вместе с «Кубка».

18:00. К сожалению, похвалить выбор сегодня, не за чем.

17:52. Наставник финнов Юкка даже в не скрывает радости.

«Наша команда игру сегодня сработало на сто процентов. Мы не предоставили России возможность использовать свои сильные стороны, свои навыки в атаке. Мы играли сегодня с мужеством. Как я имею в виду то, что мы можем победить русских звезд? Конечно, это хорошо для нас. Я думаю, что каждый игрок вырос немного после».

17:45. Лучшим игроком в составе россиян стал голкипер Александр Георгиев, доставки 26 из 29 бросков по воротам.

17:35. Илья Ковальчук объяснил поражение так:

«Конечно, мы разочарованы, но это все часть подготовки к чемпионату мира. У нас есть много вновь прибывших ребят, нужно время, чтобы найти взаимопонимание. Сборная Финляндии здорово воевал, работал на льду с тяжелыми последствиями. Они были лучше нас. Мы впервые все вместе собрались, тренировки. Ребята, которые только что приехали, еще и встают в три утра, идет акклиматизация. Это хорошо, что все, кто играл сегодня. Поняли, что площадка немного больше времени, и необходимость двигаться дальше».

17:20. Вот, единственный гол россиян.

17:16. Все, матч закончился. Поражение от финнов со счетом 1:3.

17:14. Гол, но, к сожалению, очень поздно. 3:1, Сосед наполнил таблетки.

17:03. Финального штурма не эксплуатацию. Четыре Финна расположены наши Нападающие в своей синей линии.

16:24. Закончился и второй период, проиграв Финляндии 0:2. После шайбы Латвия наши ребята заметно приуныли, и могли пропустить и в третий раз. Позитива в этой игре пока очень мало. Финны действуют активно и организовал по всей площадке, что Российская сборная плохо держит шайбу и теряет в скорости. Посмотрим, что принесет третий надлежащим образом.

16:15. За половину периода, счет становится 2:0 в пользу финнов. Россиян был шанс в начале суда, хорошо наши ребята представили, но большинство Девочка, пока что безупречен. Затем, сборная России получила еще штраф, но выиграл пять против четырех, только минуту, после чего необязательное удаление схватил ее Поймать. Именно в формате «4 на 4» финны и забросили вторую шайбу. Микко избран в бросил от синей линии, и Ставят плотно закрыл обзор Джордж.

15:55. В Брно начинается второй период, смотрим и болеем за наших.

15:50. Статистика первого периода. Не плохо, но нужно добавлять в активности и увеличения скорости.

15:35. Первый период завершен, сборная России минимально уступает сборной Финляндии. Во второй половине игрового отрезка наши ребята добавили в активности, заставив финнов ошибаться и Marseille La Nina работы. Но русских голов в матче пока нет.

15:23. Счет по-прежнему 0: 1 в пользу финнов, и не сказать, что Кевин Девочка слишком много работы. Не помогло даже большинство нашей команды, в принципе, что Илья Воробьев Trail пять нападающих. Соперником россиян лучшие онлайн игры и много времени проводит в зоне Георгиева. Отметим, Коко — практически каждое появление финский чудо на льду полна опасности.

15:10. К сожалению, как и позавчера, мы начинаем с пропущенной шайбы. Гарри Ставят реализовал удаления Никиты Нестерова. В финский нападающий легко ушел в зону, Артема Зуба, отца он в лапу, где высокое положение занимал Коко, но первым на шайбе оказался Динар Бензин. Клюшки нашего защитника, снаряд оказался у ворот Георгиева. 1:0, финны вышли вперед.

15:00. Давай! В матче сборных России и Финляндии произошла у входа в один выстрел.

14:30. Наши на разминке. Отличное настроение, ожидание победы.

13:50. И сказать, что наш соперник сегодня? Из всех топ-сборных у финской команды на ЧМ-2019, похоже, примут участие более слабым составом. Патрик Лайне отказался приехать в сборную, Александр Лодке не отпустила в столице Словакии «Флорида», и большинство финнов звезд, продолжают играть в Кубке Стэнли. На фоне мощных композиций, России, Канады, США и Швеции, финны выглядят бедными родственниками.

Состав на матч со сборной России можно посмотреть по этой ссылке

Обратите внимание, нападающий первого уровня, как мало. 18-летний вундеркинд — один из фаворитов предстоящего людьми из НХЛ.

13:33. И вот состав Российской команды! Выглядит просто бонус.

13:30. Сборная России прибыла на арене в Брно, очень скоро мы начинаем!

Кстати, хорошая новость для всех российских болельщиков: игра Россия — Финляндия можно увидеть на «Матч ТВ». Изначально, эта игра не несет в сетке Федерального канала, но fhr быстро решила этот вопрос.

13:20. До объявления состава россиян все еще остается немного времени, но фамилия вратаря, который начнет матч, стало известно вчера.

13:15. Вчера наша сборная в трех журналистов. Минуя время до начала матча, в Финляндии, вы можете прочитать интервью с лучшими игроками последнего сезона в НХЛ, Александр Соседка и Никита Гараже.

13:00. Здравствуйте, дорогие поклонники! Мы приглашаем вас на онлайн-трансляции матча Aurora между сборными России и Финляндии, который начнется в 15:00 по московскому времени в чешском Брно. Позавчера русские потеряли седан со счетом 4:6 и продемонстрировали новые часы игры, но сегодня будет совсем другой расклад. Русские, наконец, вступают в бой основные, силы,—, Александр, Сосед и Евгений Кузнецов.