Россия – в финале. Наша молодежная сборная героически одолела шведов

Несмотря на очевидную ошибка с выбором вратаря, пропустив на 16-й секунды, а потом потерять преимущество, 3:1, наши выиграли 5:4 в овертайме.

Новости SMI

Теперь ждем соперника «золото» в матче, который начнется в воскресенье в 21.00, время Московское.

11786 зрителей провел обладатель Кубка Гагарина ЦСКА в Сочи. В матче, проходившем параллельно, в итоге, ММ-2020 Швеция – Россия. Болельщики в олимпийской столице-2014 команда Валерия Regina не очень интересно.

И в Остраве события разворачивались стремительно. Уже в 16-й секунды защитник шведов Энди, начинавший сезон в «Торонто», щелчком от синей линии послал шайбу в сетку. Наш вратарь Aero не помог, и ловушку на правую руку. Так что мы поняли, это номер входа в полуфинале сборная России. Вероятно, первым, как и обещал помощник главного тренера Игорь Ларионов.

Вскоре наши ответили голом в большинстве. Может показаться, очень дешево. И, несмотря на все, Palm Морозова съемкой media паточка и избранным не за передачу за ворота.

В этом, к сожалению, скандинавы не закончились. Лучшим бомбардиром и автором «лакросс»-гол в ворота финнов Холодильник локоть, посадил на голову наш капитан v.h. и закончил в полуфинале, по сути, не начался.

Молодой человек забил в большинстве, может Елена. Затем ошибся на выходе вратарь, слон, ладья, передал шайбу Гнездо – 1:3.

К сожалению, с дисциплиной у нас швы. Романов ошибся в передаче, толкнул соперника в спину и сел в штрафной бокс. Бригады большинства шведов дом гол.

После перерыва Молодой, решил повторить действие, Холодильнике и выпал из игры по 12 минут за атаку в область головы и шеи. Энди от синей линии разрушил Аскаров – 3:3.

На последней минуте периода Марченко после скидки избранным не бросал в пустой угол, но на пути шайбы вырос клюшку вратаря. Судьи вышли в «кино», не верить, может шесть. Но гол уже на самом деле не является.

Удаление Мочи в начале третьего периода (на этот раз оправдано) стал другой кампании шведской тиражом приличное расстояние. Какое Аскаров близорукости? Или трафик двери Дата подходит? Это уже не важно, потому что пост номер один занял Половину, Дениз канадцев.

Соколов сумел. Половину спасенных. Потерять было бы обидно и несправедливо. Наши уже, что, чтобы пойти в шведов в равных составах.

Соперники бойся обратиться ко времени. До того, как телевизионщики взяли крупным планом, русский компьютер для тренеров – Брагин, Ларионов, ударные. И где Говорите? Какие уволен за маму, а с со мной так? На протяжении длительного времени. Цель этого только если персонаж, дважды домой я играть за сборную России, вызвало недоумение.

К слову, Валерий Брагин был известен своей способностью во времени крутить голкиперов, не доверяя Тренеры вратарей. Но это другая тема. К ней мы еще вернемся.

Противостоять седан в формате «3 на 3». — смерти подобно. Но наши великолепные моя коробка выдержала. И Мороз, не многое знал, ни в группе, ни в четвертьфинале, вывел сборную России в финал.

Лучший из наших признали… не, не Аскаров, и Соколов, что он сделал, как Мороз, два гола.

Мы надеемся, что у соперника. В последний раз Россия играла матч «золото» в Хельсинки-2016 и уступила в овертайме хозяевам.