Российские волейболистки потерпели седьмое поражение в Лиге наций — 2019

Женская сборная по волейболу России потерпела седьмое поражение в Лиге Наций — 2019. Субъектов Вадим Скамейку выиграл первую партию в матче с Сербией, но затем отдали соперницам три сета подряд. В конечном итоге, поражение со счетом 1:3 (25:22, 18:25, 11:25, 22:25). Наиболее эффективным в составе россиянок стала Ксения Я, принесшая команде 17 очков. Екатерина Определен — 12 пунктов, в том числе 4 диска и 2 здесь.

6 июня сборная России завершит третий игровой недели в Лиге Наций совещания с командой Польши.

После победы в восьми матчах, русские в волейбол, занимают предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице соревнований.

Волейбол. Лига Наций. Женщины в Третьем зале в неделю. 2-й тур. Кортрейк, Бельгия

Россия — Сербия— 1:3 (25:22, 18:25, 11:25, 22:25).