Российские волейболисты завершили этап Лиги Наций победу над Сербией

Человек из России на мажорной ноте завершила свое выступление в начале этапа волейбольной Лиги Наций в Сербии в городе Нови-сад. В третьем туре, наша команда выиграла учитель площадке делегации национального Сербии в траве марафон — 3:2 (20:25, 26:24, 25:23, 22:25, 15:10). Результат этапа чемпионы турнира положительный — две победы и одно поражение.

Скажу сборной России Егор Помещает стал лучшим воля-отменил первую неделю Лиги Наций. Фото: РИА Новости

Двузначное количество очков, победитель матча Россия — Сербия, наполненных скажу Егор Помещает (25), его коллега из бумаги Дмитрий Волков (15) и блокировки Ильяс Cure (13). И Люси шесть голов, полученных непосредственно с подачи.

Русские показали искусство достижения противника и с честью выйти из сложных ситуаций, и под давлением зала. Зрители, наконец, заполнили нижний ярус трибун дворца спорта «Спенс», и он создал отличную атмосферу, которой так не хватало в предыдущие дни.

После потерял гостями первого сета «может», а второй партии-22:24. Снова спокойствие и ум в сочетании с риском, который заявил Чемпион Европы-2017 Дмитрий Волков, мальчик с устойчивой нервной системой. Их сложные представления заставили соперника Троицы.

И в своем третьем матче пришлось догнать, ведь если кураж сербов, которые играли гораздо более сильной и эмоциональной, что в предыдущих своих встречах против Японии и Франции. При счете 17:19 главный тренер россиян Верблюде взял тайм-аут. В коротких перерывах он меньше, но иметь команды он может. После паузы, очень полезно играл Игорь Филиппов — успешный блок и Очковая атака первым темпом. Ну, вот и завершился наш идиот Егор Помещает.

Сербы сдаваться явно не хотели, россиянам не удалось избежать пятой партии. Начали Тай-брейке успех — 1:4, 2:5. Погоня началась с, что, затем, организаторы, начал допускать ошибки в атаке. Технический перерыв и смена сторон команды уходили уже со счетом 8:7 в пользу России. Наконец сложи четко единственный мальчик сербы ищет прорыв Волкова — 13:9. Уже в мужество и без нервов россияне довели матч до заслуженной победы.

Во второй игре в неделю, наша сборная будет представлена в Уфе (7-9 июня), их соперники, как Италия, США и дебютант Лиги Наций, Португалия.