Российской молодежке пора вернуть «золото» ЧМ домой!

Молодежный Чемпионат мира (ММ) хоккей начинается 26 декабря в Чехии.

Новости SMI

Российская сборная традиционно считается одним из главных фаворитов. Добавлено доверия и последних точек матчи, потому что причины были последовательно обыграны Казахстана (5:0) и Словакии (9:1).

Основными соперниками наших вновь должны быть канадцы и американцы. Тем не менее, специалисты советуют не сбрасывать со счетов и шведов с финнами (в случае предыдущих владельцев трофеев). Об этом, в частности, заявил заслуженный тренер России, Чемпион СССР в составе «Спартака», Федор не имеют, в интервью «советскому спорту». Чешская Республика не входит в число фаворитов, но дела на месте, в любой момент были готовы отдать сюрприз.

Предварительной группы на предстоящий Чемпионат мира сборной России, конечно, было трудно. Кроме основных конкурентов и фаворитов, Канады и США, здесь и хозяева чехи и Германии. Но лучше всего проверить себя в матчах с сильными соперниками теперь, что, возможно, потом из них выйти в игры плей-офф!

Словаков в последней контрольной игре просто не понял

Двадцать третьего декабря России, не давайте ему сыграл заключительный контрольный матч перед чемпионатом мира. Словаки попали в дома, в Жилине, без оговорок, со счетом 9:1. Наша Национальная команда добиралась на игру на автобусе, чешский Копать. В стартовом составе на лед вышел вратарь Ярослав Аскаров, который в любое время готов обеспечить Даниил Исаев.

Россияне начали матч без раскачки и уже в первом периоде четыре забили в ворота хозяев, пропустив лишь однажды. Словаки получили редкая ошибка российских хоккеистов и реализовав выход два в ноль. Шайба владельцев на счету Максима Девушка. Наши отличились Александр Романов (на пятой минуте), Иван Морозов (11 мин. B), Александр Молодой (15 минут) и Егор Соколов (16 минут). Второй период Россия не давайте ему продолжал наращивать свое преимущество. Заброшенные шайбы на счету Максима Брутальная (23 мин.), Никита и справедливость » (25-я мин.) и Дмитрий Воронкова (33 минут). Впечатляющую точку в матче поставили Соколов, забив два гола (48-я мин. B) и Василия Мало (56-я мин. B).

Добавляет, что после истечения основного времени матча, команды по предварительной договоренности сыграли овертайм в формате «три на три» и провели серию пенальти. Период, который длился до Даниила, Серьезно, отличный актерский состав «девять» не принес нам победы и в овертайме. Тот же Буллит выполнил Иван Морозов.

Игра в последнем контрольном матче вышел на «хорошо». Словаки мелодию просто не заметили! Этот положительный результат гладкости контроле над ходом матча, не может дать Российской сборной, нужного доверия. Тем не менее, до чувство не должно быть. Тест начнется 26 декабря, а игра с принципиально настроены, как всегда, владельцы СМ — сборной Чехии.

Большинство работало прекрасно!

Тренер Валерий Брагин доверил место в ждите (если защитник) Егор Выходит и Александр романов. В первой один из главных двигателей v.h.-Молодой человек-Торт и Летом выходил именно я люблю. Большинство в этот раз работал отлично — наши играли 5 на 4 в четыре раза, и три раза были в состоянии применить это на практике — во всех случаях, забил пять Романов-Соколов-Марченко-морозы-Мало. Таким образом, по-прежнему остается вопрос, что ожидал иметь главное! Отметим, что ранее, а именно игра в большинстве вызывала большие вопросы.

Брагин: состав определен, в течение одной или двух позиций

Тренер Валерий Брагин прокомментировал веб-сайт Федерации хоккея России (ФХР) результат матча в Словакии, отметив, что игра была хорошей, и все звенья провели хороший матч. По его мнению, и Голы были хорошие — после отличная игра в пас и грамотности открытия. Когда эта шайба двигалась быстро, и тактика обучения была на высоте.

«Конечно, словаки позволяли много — вчера играли с чехами, уже сегодня играли с нами. Было очевидно, что они не имеют свежести. Но это не имеет значения, главное для нас, чтобы играть правильно. Качество игры, сегодня это намного лучше, чем с Казахстаном», — сказал Брагин.

Он добавил, что одной из двух позиций поднимаются вопросы, которые «не является трудным выбором». В остальном состав был определен. «Все в рабочем режиме. У нас есть еще две ледовые тренировки до начала турнира. Мы будем работать над большинством-меньшинства и совершенствование тактического рисунка игры. Эти упражнения мы будем делать более короткими, взрывными. Теперь нужно быстро», — заключил Брагин.

Сборная России U20: Аскаров (Исаев); Романов — Тяжелая, Ст. ч. — Молодой, — Тебя; Мое Солнце — Я Люблю Ее, Соколов — Лето — Александр; Рычаг — Елена, Марченко — Морозы — Мало; Молитесь, Смеется — Мочи — Роуз, Я Говорю.

Остается только пожелать игрокам сборной России успехов и немного удачи. Пора возвращать домой «золото» Кубка мира после стольких лет! Потому, что в последний раз, что делали наши восторжествовать СМ, в далеком 2011 году в американском городе Буффало. С тех пор, тот же — три серебряных, четыре бронзовых и пятое место. Пора уже прервать эту неприятную тенденцию!