«Ростов» вырвал победу у «Спартака»

Московский «Спартак» был приглашен поражение от «Ростова» (1:2) в матче 23-го тура чемпионата России.

Счет в матче на 13-й минуте открыли хозяева. Чернов выполнил подачу углового, Норман сделал скидку дальше, и Александр Делают из ретро, чтобы доставить мяч в ворота «Спартака».

Другие красные и белые на 27 минуте. Быстрая атака прошла у москвичей, Греческий прорвался по центру и сделал передачу на ход они есть а, Роман вошел в зону и пробил мимо Рыбалку.

Победный гол был записан на 80 в минуту. Еременко получил передачу на правом фланге и вырезал красивые презентации в центре штрафной и Глухие опередил Жиго и голова слетела мяч в ворота.

«Ростов» поднялся на шестое место в турнирной таблице ОР, имея в активе 35 очков. «Спартак» идет пятым с 36 очков.

В следующем туре команда Валерия Дорогая 20 апреля сыграет дома с «Оренбургом», и Олега С 21 апреля примут «Енисей».

ОР. 23-й тур
«Ростов» — «Спартак» 2:1 (1:1)
Голы: 1:0 — 13 Делают, 1:1 — 27 Sbin, 2:1 — 80 Глухих«Ростов»: Дворец, Чернов, Что Сделано, Безопасность, Файл, Еременко, Делают, Попов (Занять Себе, 78), Norman, Ионов (Глухих, 63), Глеб (Зуев, 77)«Спартак»: Максименко, Pocket, Жиго, Рассказы, Айртон, Глюкозы (Фернандо, 81), Sbin, Греческий (Так Говорят, 73), Я Вышла Замуж, Луис Адриано, Зе Луиш (Ханни, 38)Предупреждения: Пассивный (28), Глеб (45), Что Сделано (56), Еременко (61), Pocket (64), Я Вышла Замуж (77)