Рублев и Хачанов вывели Россию в четвертьфинал Кубка Дэвиса

Русская корт думаю, что нет, и Андрей Дуб падает не легко: два из них тянут в себя выступление сборной России на Кубке Дэвиса. Компьютер более короткие предложения, и Карен с Андреем вынуждены выходить на корт и в аудитории, и в парах. Когда этот человек мог выйти досрочно в четвертьфинал.

Когда Даниил Медведев, опустошенный и усталый после более успешным и, в то же время, самый разгар сезона своей жизни (русского он закончил сезон на пятой строчке рейтинга atp), отказался от участия в Кубке Дэвиса, компьютер был очень короткий Банк: Карен Задавали (17), Андрей Рублев (23) и Евгений Донской (113). Было ясно, что на трассе будет работать тут нет да Дуб. Но это пока очень хорошо получается, хотя все остальные сборные имеют возможность дать лидерам отдохнуть, а не участвовать в парных встречах.

В первой серии наших игроков уверенность, чтобы победить хорватов со счетом 3: 0. Рублев одержал победу над Борной Гойо, Делали — о Борной не имеют, а затем также уверенно выступили в паре. На второй день нашего предстояла борьба со сборной Испании — хозяин турнира, первая ракетка мира Рафаэль Надаль в главе. Да, бить Надаль тут нет не удалось, хотя во втором сете также воевали с ним грубо — Рафаэль выиграл только на Тай-брейке. Но победа Рублева по девятый номер рейтинга roberto Bautista-она вложила давал возможность победить испанцев 2:1, если удача улыбнется нашим Паровая баня и встреча. Увы, запишите противников в режиме заседаний, Андрей и Карен добиться успеха не смогли.

Испанцы на следующий день, не оставили галстук никакой возможности, и он вышел с двумя горе мне горе series с первого места. Русские, благодаря хорошей разницы между этим и проигрывает матчи, также смогли выйти в плей-офф как одна из двух лучших команд, занявших второе место.

Четвертьфиналы состоятся в пятницу. Российская команда сыграет с победителем группы В — Сербия или Франция (матчей между этими сборными завершились уже после подписания номера).

Довольно напряженный график турнира очень нравится, не все. Тот же Рафа Надаль посочувствовал зрителям, которые вынуждены были в канун рабочего дня продолжить матч испанцев и россиян в пары до трех часов утра по местному времени: «Последний матч начался в час ночи. Жесткий и спортсменам, и зрителям». Болельщиков матча американцев и канадцев, повезло еще меньше: игра закончилась в 4.04 утра! После этого время истекло только один матч в истории тенниса: в 2008 году на Australian Open Латунь Хьюитт и Маркос Багдатис в третьем раунде рублей до 4.34 утра. Австралиец, который, кстати, выиграл.