С «Валенсией» – мимо. А впереди – «Реал». «Химки» неудачно начали неделю в Евролиге

Новый «двойной» недели Евролиги проверить, чтобы «Химки» даже в двух матчах с испанскими командами. К сожалению, первый из которых желто-синие проиграли – уступили «Валенсии» (75: 84).

Напоминаем, в конце ноября, три российских клуба посетили, мягко говоря, ошибка баскетбол турне по Испании. Тогда, уже в вам год, русские вернулись «с пиренейской охоты» ни одна победа при восьми поражениях. Настало время реванша! И в частности – реванш «Химки». Что в четверг встретится с «real». А перед ней – поединок с «Валенсией».

– «Валенсия» играет с желанием, старается и борется, 40 минут. Выходят и действуют с максимальной преданностью, как дома, так и в поле. В конце концов, если недооценивать соперника и продемонстрировать слабость, сразу проблемы, – отметил главный тренер «Химок» больше чем раньше.

Проблемы сразу и имеет

Тогда, если «Химки «но наши» в игре, и сожгли перед партией, если невеста предчувствие Шторы материализовалось, но в начале совещания самодисциплины мы можем баскетболистов мало что осталось. Алексей Швед «, а может, и», не в состоянии поразить кольцо издали, а «Валенсия» подтверждает свой статус одной из самых отказу от команд Евролиги. Фантастический процент привел (7 из 9) позволяет гостям выйти вперед. Только капитан «Валенсии», легенда испанского баскетбола Фернандо Сан-Предмет, отправляет его в кольцо девочка четырех «тринадцать»! Хозяева площадки принимают работы очков, как и от бойцов – с потом и кровью… Но отпускают гостей на расстоянии 10 очков. Два в Московской области, свою собаку, Зарплату и «человек в маске» Энтони Нити, благодаря кампании атак удается немного приблизиться к гостям, запустить новую волну и открыть второе дыхание.

И правда – через десять минут, тренер в Химках найти оптимальный состав, шаг за шагом, не только достигает соперников, но вырывается вперед. Вышел на площадку Сергей Стороны его прытью, и, наконец, заставляет нас нервничать тренера «Валенсии». И Шведский индивидуального прекрасный момент уводит свою команду на большой перерыв в голове – 47:44.

Когда обе команды демонстрируют отменную защиту. Таким образом, даже сразу и не вспомнить игру, в которой такое же низкое количество штрафных бросков, в течение 30 минут! Ну, причина ясна: Испания надо играть в обороне аккуратно и по их правилам. Третьего рождения команды проходят нерезультативно, но на равных условиях. У девушки хорошая игра, кусок, подает Вячеслав Зайцев, а «Валенсия» в активный поиск Кино Колом, что, кстати, привело «Вершина» много проблем в первом матче. Хозяева на шаг впереди, но команда просто задыхается, не точные дальние удары Шведский. И правда – Алексей встречается только два раза из восьми попыток. Но все выходит из Сан-Целое число, которое показывает идеальную производительность в связи с любого расстояния. А вот «Вершина», наоборот, не хватает ни сил, ни раздуть пламя удачи в финале и найти скрытые резервы.

Результат: победа Валенсии в этом матче (84:75). И, в целом, в противостоянии с желто-голубой в регулярных (2-0).

Была
Регулярный Чемпионат
19-й тур

«Химки – Валенсия» – 75:84 (23:29, 24:15, 15:19, 13:21)

«Химки»: Швед (18), я увидел (8), TEMA (7), Мозгов (7), Букер (4) – старт; Гилл (12), Эванс (8), Зайцев (6), Стороны (5)

Валенсия: Сан-Целое число (18), Dream (13), портной (10), NDR (7), Ван Россом (3+7 передач) – старт; Работа (11), Ведра (9+11 подборов), Мотоцикла (7), Колом (4), Лойд (2), Морской (0)