Самострел Солари. «Барса» вновь побеждает на «Бернабеу»

В ходе трехдневного совещания партии давности Вальверде сделал правильные выводы, и Солари – не.

Третья серия Классический

В третий раз за последний месяц сошлись «Реал» и «Барселона». В Кубке Испании каталонцы были больше повезло, особенно, если учитывать матч на «Сантьяго Бернабеу» в среду. Сливочный в этой игре создали больше соперника, но реализовать свои моменты не смогла и проиграла 0:3. Эта встреча, это была возможность взять реванш.

Оба наставника по сравнению с игру сделали по одной замене. Сантьяго Солари бросил вместо активного Лукас Васкес, опал и психически нестабильным в последнее время она закричала. Эрнесто Вальверде научился и убрал с поля, Нельсон Переехал, из которой выходили все, кому не лень, и не только вездесущий Начал младший. Быть, Роберто упал от своей позиции, а не в центре, занимал Артур.

Закрыл Финикийцы и пробили Куртуа

С первых минут стало ясно, что ход Вальверде работал лучше. По сравнению с игрой в середине недели характер оппозиции значительно изменился. Гостям удалось захватить преимущество и закрыть Финикийцы. Обе команды сделали ставку на скорость атаки, но без обычной активности бразильский атакующий потенциал хозяев заметно снизились.

И «барса» пришла в себя Лео Месси, он сделал все 90 минут в предыдущей встрече. Это аргентинский и создал первый по-настоящему помогает время. В лифчик же стиле, попер на нескольких защитников, почти потерял мяч, получил его обратно от партнера и, выскочив на рандеву с Тибо Куртуа, хорошо его собаку то да. Правда, Роналду, защитники успели к мячу первым и Израиль окружающей среды.

То, что не удалось Месси, смог Иван Практичный. Хорват сыграл в стенку с Роберто, получил ответный пас на ход, убежал с Куртуа и в стиле Месси собаку то да Бельгии. В отличие от матча в среду, на этот раз все было нормально. Каталонцы контролировали игру и очень заслуженно открыли счет.

После этого сине-гранатовые позволили вернуться немного назад и попытаться поймать соперника на контратаке. Эта модель продолжила свою пользу. «Реал» в какой-то момент спал зону соперника вперед боковины, но ничего, кроме напряжения, не создал. В справедливости, стоит сказать, что статистика ударов до перерыва был в пользу хозяев (8:6), однако, специфика их не хватало.

Солари, он утопил «Реал»

Во второй половине «Реал» вышли максимально заряженными, и несколько раз заставил каталонцев поволноваться, но свои шансы не реализовали. Солари убрал с поля , Тони, Любопытная и предвестник очередной плохой матч, Танцует на Федерико Вальверде и Марко Асенсио. Похоже, что присутствовал на стадионе, главный тренер сборной Германии, Йоахим Лев , не был в восторге от решения Солари. Нужно смотреть только действия Марк-Андре Тер Стивен. Ну, и, на самом деле, Классический.

И снова, изменения сыграли против «Реала». Линии взаимодействия уступили отдельные попытки решить эпизод, и преимущество в центре поля исчез. Трио Артур – Ракитич – Бускетс заметно, чтобы пойти в своих противников, и Мадрид стали спасены на дальние удары. Очень, надо сказать, неточные.

Даже замену Артур более склонен к атаке Артуро Видаль не изменилась картина игры. Солари, в конце концов пошел ва-Банк, выпустив вместо Посмотрелась редко появляется на поле Иско. Его «Леопард» в среде Лукас Васкес , один аргентинец раб причинам и остался на скамейке запасных.

В результате «Барселона» очень уверенно довела матч до победы и увеличил отрыв в «Реал Мадрид» пока что не кадр 12 очков. На внутренней арене «Реал», по сути, ни шансов на трофей, и теперь могут рассчитывать только триумф в поиск Лиге чемпионов. Тем не менее, представить себе, что удастся в четвертый раз поднять над головой «Тойоту», довольно трудно. Особенно, если solari, в решающих матчах будет дать возможность тем, кто явно не в форме и не готов добавить игры с компьютера, новые картины.

«Реал» – «Барселона» – 0:1 (0:1)

Гол: Ракитич, 26

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Район, Модрич, Посмотрелась (Иско, 76), Начало Жуниор, Кроос (Valverde, 55), Бэйл (Асенсио, 61), Бензема.

Барселона: Тер Стивен, Альба, Пике, Серджи Роберто, Ангела, Ракитич, Артуро (Видаль, 71), Бускетс (Нельсон Переехал, 90), дай мне (Coutinho, 78), Суарес, Месси.

Предупреждения: Рамос, 61; Асенсио, 82; Карвахаль, 89 – Бускетс, 2; Angela, 63

Судья: Альберто День Все