«Сент-Луис» получил семь шайб. «Бостон» был безжалостен в большинстве

«Медведям» в одной победе от Кубка Стэнли.

Новости SMI
«Бостон» уже разрывает связь Вышли

Счет в серии: 2-1 в пользу «Бостона»

После второго матча серии, кажется, «Сан-Луис» я нашел идеальную игру против «Бостона». «Музыканты» задушили «медведи» жесткого давления, взял своего противника в стиральной машине, и самое главное – отсоединить звено Родина Вышли. В «тройку», Дэвид Патрик – Бержерон – Брэд Забив лишь два очка в финале.

Лидеры «Бостона» ничего в равных составах. В этом безусловная заслуга «Сен-Луи». Лучшие игроки «медведей» не справиться с давлением «Iii». План тренера «Сент-Луиса» Крейг Барби работал на 100%. Те, кто видел «музыканты» фаворитов оппозиции перед третьей игрой, полностью имели право на это мнение. Но «Бостон» в очередной раз удивил.

Забив пообещал, что первый сет проснется матч номер три. Так оно и было. Эти парни пошли в движение и, наконец, использовал свое главное оружие розыгрыше лишнего.

«Сан-Луис» не справился с большинством «Бостон»

Единственное, что должно беспокоить Барби перед третьей игрой – игра в неравных шаблон. «Сан-Луис» на выезде не справился с большинством «Бостон». «Музыканты» были направлены в меньшинстве и в первой, и во второй игре. Ничего не изменилось, и после серии переехал на Запад.

«Бостон» открыл счет уже на минуте 11 встречи. Гости выполнили первый вывод Дэвида Дверь, отправился в Банк штрафников за блокировку. В сочетании Брюинз» не было ничего сверхъестественного: Тори Круг бросил синей линии, и Бержерон то подставил клюшку. Акции канадской пустил вратарь Джордан ни в одной. Реагировать он не сумел.

Почти сразу же Иван Барби снова заставили играть в «Сан-Луис» в меньшинстве. «Бостон» не забил, но преимущество полностью перешло к гостям. Ребята Barbie начали делать потери в центре парка и в его окрестностях, только в призме своего отъезда из четырех. Не удивительно, что очень скоро «Блюзмены» потеряли еще.

Голы Чарли Очереди и Шона Coral разделен на две минуты. Барби попытался оспорить третью шайбу в ворота своей команды. Он подчеркнул, что в то время был вне игры, но арбитры признали, что гол был записан по правилам. Кстати, шайба Очередь, был очень крутой: «Бостон» вышел из-под давления в своей зоне и убежал в яростных контратак, в котором третье звено гостей почесать вид комбинации.

На перерыв команды ушли в совершенно разных условиях. У меня было ощущение, что «Сан-Луис» оказался в глубоком нокдауне – «Бостон» оставалось только добить соперника.

Игра ни в каком

Барби попытался привести своих парней в чувство в перерыве. Но только через семь минут после начала второго периода «Сент-Луис» нанес первый бросок в створ ворот Токио чешется. В это время Патрик и сделал это очень неловко. «Бостон» забросил еще одну шайбу в большинстве.

Затем хозяева, наконец, удовлетворены местной публики. Свой третий гол в плей-офф забил Иван Барби. Русский подарил небольшую надежду на ваше оборудование, но быстро уничтожил Круг, который отличился в большинстве. После этого гола ни в каком был на скамейке запасных. Вратарь провел очень слабый матч. С некоторых бросков, которые вратарь должен был справляться. Он, честно говоря, не помог своим партнерам.

«Бостон» в этой встрече было семь попыток реализации лишнего – и четыре из них использовал. «Сан-Луис», честно говоря, не понимал, как действовать в меньшинстве против соперника. Итоговый счет 7:2 в пользу «медведей» — это большой удар по психологии «Сен-Луи». Поклонники «Iii» в ожидании конца 40-х годов. И когда в решающей серии сезона, наконец, прибыл в свой город», «музыканты» потерпели поражение.

Барби еще раз, что придумать, чтобы уравновесить противостояние в свою пользу. Однако, не только он. «Бостон» закрыта плотно Владимира Тарасенко, который прервал свою серию из, кажется, очки. В третьей партии российский преодолеть не действовал на площадке. Неужели «Бостон» нашел противоядие перед большой игрой нападающего? Мы узнаем очень скоро. Четвертый матч финала Кубка Стэнли состоится 4 июня в 03:00 (gmt).

Статистика

«Сан-Луис» – «Бостон» – 2:7 (0:3, 1:2, 1:2)

Голы: 0:1 Бержерон (Круг, Будешь, 10.47, бол.), 0:2 Койл (Йоханссон, они выиграют, 17.40), 0:3 Coral (Нордстрем, 19.50), 0:4 Astra (Круг, Бержерон, 20.41, бол.), 1:4 Барби (Сэнфорд, Стин, 31:05), Круг 1:5 (Забив, Бержерон, 32.12, бол.), 2:5 для наружного (О’Райли, Bosch, 45.24, бол.), 2:6 Очистить (Нордстрем, 58.12), 2:7 Йоханссон (Круг, Клифтон, 58.35, бол.)

Вратари: Бинго/Allen – Раск

Броски: 29 (8, 10, 11) – 24 (12, 8, 4)

Штраф: 14 – 16