Серия Кучерова прервалась, а клуб Тарасенко творит невероятное. Наши в НХЛ

Павел Цикла и кризиса, Представление сделал победный гол, Евгений Малкин скоро пробьет 1000 и одной серии Никита Гараже и Владимир Тарасенко его семьи, все это в обзоре НХЛ.

Русских в Нью-Йорке ожили

Павел Цикла и кризиса Представительства потихоньку в Палау свои произведения в «Рейнджерс». Один закрепился на втором этапе и начал играть по 14-15 минут за матч (еще недавно Павел получил 10-11), а второй-наконец-то прервал полосу невезения и начал набирать очки.

В это Представление регулярно создавал моменты для партнеров, но для них это бить, лишая русской передняя заслуженных очков за результативность. И это началось сразу же после того, как его обменяли в «Рейнджерс», «Тампа-Бэй», где до торгов было получено 44 (20+24) очков за 62 матча.

Владислав, безусловно, способен забить и качественно работает в обороне, что показал в составе сборной России на одном чемпионате мира. Но большую часть своей карьеры в Нью-Йорке, он неуклюже бежит на третьем этапе, и почти не помнит.

Но прошлой ночью, Владислав набросилась на шайбу в ворота «Каролины» и стал второй звездой матча. Этот гол полоса и СНГ. Кажется, что русские в Нью-Йорке, все налаживается. Если вы можете удержать текущий уровень до конца контролировать, кто-то из них точно стоит ждать в национальной команде на чемпионате мира.

Малкин набрал очки в восьмом матче подряд

У Евгения пациенты, опять же, не все хорошо с программы (0 – в матче против «Нью-Джерси»), но набрал очки в восьмом матче подряд. Вечером Джино помог забить гол дорогих городов, и его «Питтсбург» обыграл «Слабые» — 4:3. В этом сезоне именно то, что ломает отметку в 1000 очков в регулярных НХЛ.

Теперь пациентов своей 992 (388+604) в 838 матчей. Вечером обсудили с Павлом DCOM по количеству изменений и заняла третье место по этому показателю среди россиян. Впереди только Сергей Зубов (619) и Сергей Федоров (696).

Дикий серии Гараже был прерван

Казалось, что этот парень не остановится, и будет забивать в каждом матче. Но в НХЛ это почти невозможно, особенно, когда приходится играть почти каждый день. В последние шесть дней «Тампа» провела четыре встречи и во всех победил. Брать не набрал очков только прошлой ночью, хотя «Филадельфия», и его защита будет спортивный.

Но свою четвертую шайбу в сезоне забросил молодой защитник Майкл это Делается. Не так давно я ты можешь новые клюшки для гольфа и бросился бежать. После этого Делается набрал четыре (2+2) очка в четырех матчах.

Андрей Василевский прошлой ночью не играл. Он и так был серьезной нагрузки. Человек нужно немного отойти в психологическом плане. В предыдущем матче против «Columbus» был в минуте третьего выкинь подряд в НХЛ.

Тарасенко не набрал очков, но «Сан-Луис» разрушает все

Владимир Тарасенко дал сумасшедший упражнение 12 матчей подряд, кажется, очки, но в последнем матче против «Торонто» не удалось записать в протокол. Тем не менее, вряд ли русский будет очень плакать из-за этого.

Свои рекорды он уже написал. Гораздо более важно то, что делает ваш компьютер. Пару месяцев назад «Сан-Луис» демонстрации пыли со дна Западной конференции, и теперь взлетел на пятое место! Победа над «Торонто» стала для «iii» 11-й подряд-это новый клубный рекорд.

И только нужно было уволить тренера-вредителя Майк Йео, который вывел в «Сен-Луи» абсолютно все, включая уборщиц песка. В его игре были и кашель не смотреть. Все эксперты и комментаторы кричали, что Йео будет «Блюз» в тупик сразу же после его назначения. Это хорошо, что лидеры франшизы покинул этот товарищ, не давая ему выйти из текущего сезона.

«Нэшвилл», продолжал мести Еврейского

В то время как Бен Бишоп, отсутствующего из-за травмы, а первый номер «Даллас» был Антон Еврей. В этом сезоне на его счету несколько впечатляющих перфомансов, но стабильность Рабочий, не хватает на протяжении всей своей карьеры.

Периодически случаются необъяснимые провалы, и иногда Антон откровенно не нужна. В дверь регулярно прыгнул весело шайбы после огромного количества рикошетов, которые просто не могут отражать.

Но в этом сезоне он дважды мог лишь ты сильнее «Нэшвилла». В матчах, Антон, как мы 87 выстрелов из 88.

Теперь Бизнес» начал мстить. В начале февраля они победили Заняла в овертайме (3:2), и прошлой ночью, поднялся к нему из-за спины четыре части, а затем добили его «Даллас» в пятом белый. Антон сопротивлялся, дал несколько впечатляющих выкопал, но не помогло.

Александр Рауль традиции провел матч очень активно, поставил восемь (!) удары в створ ворот Пекине, но не смог набрать очки. О Валерия моя кухня можно сказать одно – на площадке он появлялся.