«Севилья» разгромила «Райо Вальекано»

В матче 34-го тура чемпионата Испании «Севилья» одержал дома победу над «Райо Вальекано» со счетом 5:0.

В составе победителей отличились Квинси Обещание (55-я минута), Мунир на каждый день (57, 62), Visa Бен-Лидер (71) и Брайан Гил(86).

«Севилья» с 55 очков, поднялся на четвертое место в турнирной таблице Примеры. «Райо Вальекано», имея в активе 28 очков, занимает 20-е место.

В следующем раунде «Севилья» дома сыграет против «Жироны» и «Райо Вальекано» на своем поле примет «Реал».

Пример. 34-й тур
«Севилья» — «Райо Вальекано» — 5:0 (0:0).
Голы: 1:0 — Обещание (55), 2:0 — Мунир (57), 3:0 — Мунир (62), 4:0 — Бен-Лидер (69), 5:0 — Gil (86)«Севилья»: Хорошо, Навас (Alex Vidal, 73), Рынок, Автомобилями, Сарабия, Васкес (Рога, 72), Банега, Настольные, Обещание, Когда Бен-Лидер, Мунира (Земля, 75)«Райо Вальекано»: Гарсия, Хорди Амат, Веласкес, Гальвес (Войны, 63), Морено (Титу, 46), Гарсия (Протокол, 70), HBO, Колодец, Суарес, Желтый, Ди СантоПредупреждения: Банега (31), Гальвес (33), Колодец (52)