Шанс от Стефаноса. Циципас сохранил Медведеву возможность выйти в полуфинал

Во втором туре раунда Стефанос Встречи победил Александра Зверева и обеспечить себе выход в плей-офф. И в то же время сохраняет шансы на полуфинал наш Даниил Медведев.

Загрузка…

То, что происходит с Медведевым в матче против Надаля, не понял никто. Вести 5:1 в третьем матче, выиграть убью – и проиграть пять игр подряд, а следом и партию… Кто мог подумать, что с русскими это происходит? Даже принимая во внимание уровень своего соперника…

– Подобное происходит и на встречи тысячи, – сказал Рафа. – Я должен был проиграть этот матч. Но бороться и это был успех. Это невероятно! И, конечно, я счастлив. Но извините, Даниил. На самом деле, он заслуживал победы. Он просто не повезло.

– Я понял, что потерял преимущество, когда Надаль выиграл свой убил. Все остальное, я не выключала. Держался до последнего. И только после плей-офф понял, что на самом деле потерпел поражение. Надеюсь, больше подобных моментов не было. Осознать это, смириться с этим, это очень трудно, – вздохнул Медведев.

И добавил:

– Что я вынесу из этого матча? Опыт. Надеюсь, я буду лучше понимать, как действовать в этой ситуации, и то, что не может быть. Если честно, в течение третьей партии, я ни о чем не думал. То есть, конечно, думая о чем-то, но не помню, что конкретно. Нужно все это проанализировать. И если через год или два я буду сидеть здесь, и я могу сказать, что больше таких матчей не было, значит, это поражение не прошло зря. И я принес какую-то пользу.

Но чем я мог думать, Медведева, является то, что турнир не является законным. И даже после ухо потерять сохраняет шансы на плей-офф. Правда, теперь зависит от всех, а не только его. Но и эта новость стала.

Первое, что нужно сделать, греческий – ручка с Александром Будут. И Стеф не разочаровал! Его партии в среду вечером, он обещал нам жестокую битву двух молодых теннисистов. Потенциальных суперзвезд. Уже готовых игроков топ-10, один из которых – на самом деле, я Буду – у вас уже есть название, в Конце концов! Но, видимо, пузырь достаточно природных, просмотра игр, Даниила и Крысу. И теннисные боги немного сострадания. Потому что нет интриги во втором матче в группе Агасси не возникло. Стефанос оказался несравненный и исполнителей, Александр поражение. Результат 6:3, 6:2. Итак, Медведев – все еще в деле!

Теперь, чтобы добраться до полуфинала, Даниил должен победить Зверева (лучше – в двух сетах). И Встречи – Надаль. Тогда русский истерики в плей-офф.

В отличие от группы Агасси, в другой группе – по имени Бьерн Борг – ситуация проще. До последнего раунда Доминик Тим уже обеспечили первое место, и, обыграв Федерера и Джоковича. Маттео собака хочет, уступив в двух, в любом случае, не смог бы подняться выше четвертого места. Так что очная встреча австрийских и итальянских получилось, на самом деле, Тереза. За исключением того, что за победу полагалось 200 очков в рейтинге и 203 тысяч долларов на банковский счет.

Согласен – довольно твердый бонус!

Когда в это воскресенье с Маттео уже в третий раз собрались за текущую осень. В октябре, в «Лезть» в Шанхае, сильнее оказалась собака хочет (вышли в полуфинал). Немного позднее, в Вене, Тим, при поддержке домашних трибун взял реванш осевого остальные партии (3:6, 7:5, 6:3), впоследствии, выиграв титул. В Лондоне, одна из любимых, конечно, тоже был австриец, приехал в отличной форме. Тем не менее, если Освоить устал (вторник с Джоковичем он «блондинка» почти три часа!). Если слегка расслабились, заверил в play-off. Если сознательно не стал выкладываться на 100%, то решение немного сэкономить силы в субботний полуфинал. Но никаких преимуществ на трассе у Тима не было. И если в первом матче расходы до Тай-брейка, где но у него доброе подача подтвердил свое превосходство (7:3), то второй сет прошел уже полностью под диктовку 23-летнего итальянца. И завершился со счетом 6:3.

Так что турнир для него, хотя и закончился, но на очень оптимистичной ноте.