Швед — 37 очков. ЦСКА повержен в овертайме

В центральном матче регулярного чемпионата «Химки» сумели в овертайме Дата: ЦСКА – 73:72.

После того, как «Химки», несмотря на возвращение в строй Алексея Шведа, новое предложение три и двадцать четыре месяца из-за перелома пальца, все равно потеряли дома два очка итальянский «Милан», мы-команда, это точно, время сосредоточить свое внимание на внутренний Чемпионат. В Евролиге девушка не идут лишь 12-ми, в последние шесть туров до конца регулярного позади зоны плей-офф на три победы. Так что шансы, что второй год подряд попасть в четвертьфинал, имеют более теоретический, чем реальный.

Другое дело – Лига ВТБ, где лучше, кроме того, ЦСКА клуб получит путевку в главный еврокубок на следующий сезон. И «Химки» занимают здесь неудача в-четвертых, когда встреча с обними меня уже в полуфинале. Если до конца сезона осталось немного, — которая завершится 28 апреля. Это время, беспокоясь о гонке за место в таблице, чуть выше Единственный и «Локомотив», который, помимо сражений, в национальном уровне, она имеет, что статуя уже завтра мне нравился серии 1/4 Кубка Европы.

Все бы ничего, но «Химки, даже с учетом воскрес Швеции катастрофически не хватает игроков. Из-за свежей травмы не играл Джордан Мики и Тони Крокер (Steve Crocker), Энтони Джилл это уже давно, и с Ди-Бостон в клубе решили расстаться. В матче с ЦСКА девушка не сказали, что всего лишь десять игроков разрешены на месте двенадцати, и десятый, был центром не давайте ему Дмитрий Шлема, что только в феврале 18 лет.

Правда, Олимпийский Чемпион Сергей Тараканов, комментарий игра в «Матч ТВ», проговорился, что в скором времени на мы-команда ожидается пополнение. Но то, что «скоро» — это, и видит, и понимает, что и когда. И здесь – ЦСКА. Не получили небольшой перерыв Хантер с Изгоев, но только что разбомбивший в пух и прах «Олимпиакоса» Давид Банки в Пирей.

Начало матча получилось ожидаемый военный — 12:3. Тем не менее, продолжение не последовало за следующие восемь с лишним минут ЦСКА смог набрать только пять очков. И в середине второй четверти впереди были уже «Химки» — 19:17 после штрафных Шведы, которые в первом тайме не сделал ни одной справки из пяти убытки!) и помазал шесть дальние удары. В общем, я думаю, что моя там была взаимной, к сожалению: первый контакт с дугой (в версии sergio Rodriguez), состоялась только из-за 3.04 до большой прыжок. После 18 ошибок в два кольца.

Первый переломный момент произошел в середине третьего периода, когда Швед, с интервалом в полминуты отдал два хороших паса. И тогда все было решено, дымящей трубе защиту. Как торты, Боже ж мой! Практически все: Маркович, зайцы, Дженкинс, и даже лично Шведский. И всего один раз, а регулярно. И когда Алексей начал, наконец, падать и с расстояния, кажется, что ЦСКА ничего не светит – 53:45 за 8.49 до конца.

Но то, что станции ЦСКА. Кроме того, Швед наконец-то начал слишком перетащить на себя команда «одеяло», пытаясь сделать все самостоятельно. Включая результаты шаг в последние секунды основного времени, после того, как Малкольм Томас выделения исчезли, но в корзине тоже не упал.

Но ведь он не Томас, вы понимаете) в любом случае, этот факт, ублюдок. Да!

36 секунд до конца овертайма в кольцо ЦСКА вылетел мяч решающее значение. Покажу вам, Шведы, со своей любимой точки, что ниже 60 градусов с правого фланга. Хотя шанс на второе продление аромат еще был. Но Шарик, через секунду до сирены при счете «-2» получил право на штрафные, забил первый гол, а второй нет. Равномерно по dukan — да, и уехал.

Просто сумасшедшая, чумовая игра. И «Браво», «Химки»!

Единой Лиги ВТБ. Регулярный Чемпионат

Химки – ЦСКА – 73:72(12:14, 16:17, 19:10, 15:21, 11:10)

Химки: Швед (37, значит 5/19), Маркович (16), М. Томас (5+10 подборов+5 блок-Shot).

ЦСКА: Вмещается (17+16 подборов), Родригес (15), Хайнс (12), Хиггинс (11).

Положение: ЦСКА – 17 побед – 3 поражения, УНИКС – 14-4, Локомотив-Кубань, Химки – 13-5, Астана – 12-6, «Зенит» – 10-7, Нижний Новгород – 9-8, Автор, Калев – 8-10, Енисей – 6-11, fem – 6-13, Зелена-Гура – 4-13, Парма – 3-15, Цмоки-Минск – 2-15.