Швед покорил «Баварию». «Химки» одержали третью победу в Евролиге

У «Химок» на выезде обыграли «Баварию» и укрепились в группе лидеров Евролиги. На счету Алексея Шведский – 19 очков и 9 передач.

Загрузка…

ШВЕД ПРОТИВ МОНРО

Поражение от ЦСКА, по ЦРТ не вышел (не столько по счету 86:99, сколько по игре), и остается для «Химок» — единственный в текущем сезоне. Перед тем, как встретиться с обними меня, мы получили шесть побед подряд, после – доверия прошлись по «Астане», даже в отсутствие своего лидера Шведский (пропустил матч из-за микротравмы). Так что, в Мюнхене, в доме «Баварии», все больше всех, вышли в боевом настроении. И с конкретными целями получить преимущество над чемпионами Германии.

Тот факт, что перед тем, как желто-синие «никогда» Бавария » не обратите внимание, не путать.

Лучшая часть «Химки» не может использовать. Пусть Швед и обратно на компьютер, но в списке игроков (в том числе подписанные в низкий сезон), по-прежнему находится в лазарете. Вот и Тимофей Мозгов (что, видимо, придется ждать как минимум до января), и Егор Хорошо, Крис Крамер, Евгений Валиев… И основной игрок Стефан я увидел, что он присоединился в качестве «Баварии». А не от этих проблем избавлены. Все их лидеры (Владимир Logic, Так Что, моя коробка) в системе и с уверенностью «зажигают» с начала сезона, и новая звезда, пришедшая НБА Грег Монро – так и все указывает на то, что находится возле условии, лучший центр в Европе! По крайней мере, бывший лидер «Детройта», не так давно намеревался в поездку на «Матч звезд», хорошо американское в Баварии (и в регионе, и в клубе), не прессуя любого из оппонентов. Сама немецкая команда хорошо начала в Евролиге, как и девушка не» я даю две победы. И проиграв только ЦСКА.

В целом, борьба намечалась упорная.

ЮБИЛЕЙ «ХИМКИ

Как это, наконец, произошло.

— Я знаю, как играет Монро. Я с ним, кажется, что в НБА, — отметил накануне форвард «девушка» Джереми Эванс. – Он действительно доминирует под кольцом! Много boot, хорошо играет пост-up, имеет большой опыт и нам будет легко, как остановить его.

Тем не менее, независимо от того, насколько сильным будет Грег, это еще один человек. И, наконец, на счету американца в конце матча имеет всего 18 очков (плюс 5 подборов – не немыслимая цифра), «Баварии» — особенный, не работает.

Гости уже в начале матча, включают высокую скорость, конечно, просмотр в руки преимущество и дает рывок 6:0. Правда, «сбит» не придет » – «Бавария» быстро приходит в себя, и в конце первой четверти уже ведет в счете (19:17) – быть там и Что. Но стоит «Вершины», чтобы отпраздновать юбилей (Эванс в начале второго сегмента приносит команде 100 000-е очко в истории клуба), и как постепенно все больше и больше наращивают свое преимущество. До большого перерыва преимущество гостей становится почти ищут (44:37), в конце третьего квартала, становится уже угрозой (70:55). И пусть «Бавария» попытается попасть в часть конце концов, все его надежды на победу дома они погибнут под залпами Шведский – лидер «девочка» едва не сделал дабл-дабл, не Дора передачу!

В итоге третью победу в четырех дней Евролиги (87:74), а в четвертую строку в общей турнирной таблице. Это начало «Химки» и ждали!