Швед взял реванш у самого себя. «Химки» сравняли счет в серии за Евролигу

Во втором матче полуфинала Единой Лиги ВТБ «Химки» победили УНИКС Казань – 103:98. Счет в серии стал ничейным: 1-1. Две следующие игры пройдут в Москве.

Новости SMI

Судя по тому, что, как вы, возможно, ЦСКА, едва отошедший от празднования после vitoria, понял: в четверг «Зенит» в начале полуфинале (98:82), назначить борьбе между «Единственный» и «я сделал свою» «серии Евролиги» можно, без оговорок. И весит около первая игра лишь подтвердила: борьба, здесь-истина, и, вероятно, длительной. Мы-команда из более чем тридцати минут вел в счете в третьей четверти их преимущество достигло отметки «+14», но в последнее время, все пытаются. И повинны в этом во-первых, не все судьи (после матча гости жаловались на отсутствие связи, штраф – 9 против 43 UNIX), и в них девушка не. Я бы даже сказал, в определенном сделана в. И его имя, к сожалению, Алексей Швед.

До большого перерыва лидер «Химок» был очень хорошим. Он умело картой с шаги и переходы на партнеров. Но уже в третьем периоде, Шведский стал перебарщивать с индивидуальными действиями, и в ванной, безусловно, потерял в среду «альбом», из-за бросать мяч в сторону кольца, не доезжая до Триумфальной добрые пару метров. Вопрос в том, откуда при такой игре «Химки» — это браться штрафные?

В конце концов, Шведский, как опомнился и попытался привлечь партнеров снова, да было поздно. Просто отвыкли, забыли, что тоже могут забивать. 25 бросков с игры и 15 принес – явный перебор для игрока в баскетбол. Даже для такого рода, как Шведский. Читать он хоть пяток своих атак в ПАСЕ (накопленные за последние шесть, из которых только два пришли во второй половине), то это другое дело, а так… Да, он играл и сам теряется. То, что уже почти заработал. С конца Русалка, сделать победу UNIX, весь мешок «шведских» очки (36) обернулся умер, нет регулировки нагрузки.

Сегодня, Швед набрал 11 очков меньше, отдал четыре эффективность потратить больше, и его команда одержала победу. И в этой команде было всего семь человек преодолели рубеж в десять очков! Семь!

Интересно, этот другой: в матче № 2, Шведский язык не только стал больше играть на компьютере, но и, в целом, действовал как-то очень холодной, осторожно, я бы даже отойти. Острые скидок после проходов почти не делал, 10: 11, привел потянул его точку справа от щита, в метро-да, от вершины дуги. И часто ограничивался простой, с минимальной долей риска «разбрасывать» по всему периметру.

Просто? Тупо? Ну, вопрос вкуса. Я знаю только одно: это правильный ответ!

Это столь элементарно, как передача малярии и болезни Шагаса в середине четвертой четверти нашли в трюк линии Андрея Зубкова, который пришел впервые в матче сделал разницу в счете двоичная – 92:82. И в этом он под конус, воздействие 3.20 до конца (95:87) дает также Шведский. Да, порезался, да, спокойной, – но, если он «порезался спокойно», что дает результат, то чего, спрашивается, еще придумать?

За 0.32 до конца, Шведский грамотно заработал и реализовал пару штрафных очков – 100:96. И за 14 секунд спустя, после двух бросков с линии charles jenkins все стало окончательно ясно. «+6» на данный момент не играют.

Теперь серия переезжает в Химки, где в понедельник и среду, соответственно, будут сыграны третий и четвертый матчи. В UNIX может вернуться в строй основной бронирования Пьер Генри, что сегодня снова сел за предложение. С другой стороны, девушка из-за травмы спины, что вышел Стефан Маркович, но…

— Это все детали. И исход этой серии будет Он. Алексей Швед.