СКА сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф КХЛ с ЦСКА

Петербургский СКА одержал победу над ЦСКА со счетом 3:2 в шестом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной Лиги (КХЛ). Встреча состоялась в Санкт-Петербурге.

В составе победителей два гола были для ногтей Откинул (16 и 23 минуты), еще одну шайбу забросил Никита Гусев (46). У проигравших дважды отличился Мэтт Робинсон (34, 36). Бригада, десять минут обещал удвоение шайба Уходит в тему о правильности взятия ворот, в конечном итоге, свидание гол.

Нападающий ЦСКА Андрей Светлаков отдал результативную передачу в четвертом матче подряд. Защитник СКА искусства Зуба и нападающий ЦСКА Максим Мамин провели 50 матчей в Кубке Гагарина.

Счет в серии до четырех побед стал 3-3. На пути к в конце нынешнего плей-офф ЦСКА-победитель регулярного чемпионата, победили мы можем и «Витязь» (счет в серии 4-0) и Московское «Динамо» (4-1). АНАЛИЗ оказался сильнее Московского «Спартака» (4-2) и Ярославский «Локомотив» (4-1).

ЦСКА и СКА в четвертый раз за последние пять сезонов, находятся в полуфинале Кубка Гагарина. Два самых сильных была оказана столичная команда и один раз — в Санкт-Петербурге. АНАЛИЗ сезона 2014/15 гг. стал первым и единственным клубом в КХЛ, выплатили победу в серии против ЦСКА в первых трех матчах. На сезоны-2015/16 и 2017/18 выиграл ЦСКА (4-0, 4-2), до этого, в рамках плей-офф КХЛ команды дважды встречались в первом раунде — два раза, в следующем этапе был проведен СКА (4-1, 4-0).

Решающий матч серии состоится в Москве 9 апреля.