Слуцкий опять проиграл в гостях. Караваев мог забить перед дебютом в сборной

Это не хороший матч для экс-тренера сборной России и новичок.

Команда Леонида Lucky , прервал беспроигрышную серию из четырех матчей в Проверьте. В игре с «Hercules» в Алмело «раза в» три победы и одна ничья с сильным «Фейеноордом». При определенном стечении обстоятельств желто-черный мог ожидать даже войти в тройку лидеров, тем не менее, они упустили возможность сократить отставание от АЗ до точки, и от того же «Фейеноорда» – до четырех.

В зимнее время, компьютер Lucky появился комплекс, поле чужое. : «Проиграл дома в трех партиях, со счетом 1:2 и сыграл вничью с аутсайдером – 2:2. Каждый раз, когда желто-черные проиграли в два мяча. Но последнее посещение игре, как показал, что тренер русский найти решение проблемы: «:» победил «Эммен» – 3:0.

Первый тайм игры в Алмело получилось очень весело. Команда Lucky владела мячом 59% игрового времени и значительно превзошла хозяев по ударам – 15:3 (в створ – 5:2). Тем не менее, к перерыву счет был 2:2. Соперники обменялись быстрыми голами в семи минутах. Сначала забили хозяева. В этом эпизоде успеха сыграл Вячеслав Караваев.

Призван в сборную России-справа батареи маневра Кристофер Петерсен, который убрал с дороги Пиво и кораблей на Адриана Душу. : «Иногда после того, как он сыграл угловой, похож по стилю на углу «Рубин». В штрафной «Hercules» произошел скандал – Сын Вероятности , достигнутый в добивании. Затем команда Lucky снова обороны «второго этажа»: Душа: воспитанник «Реала» и «Райо Вальекано», не выдерживает критики, подачи штрафного.

Вскоре Караваев пробил в перекладину. : «Дэвид, но на 38-й минуте потеряли удаленного второй «предложил» левого защитника макс Кларк. Это ключ от игры. Имея уже желтую карточку, на английском языке, почему схватил соперника руками. Тем не менее, даже вдесятером гости смогли до перерыва заработать пенальти и выиграть. Clock эмоционально отреагировал на удар словацкий Много bero с «точки», радовался, победно тряся кулаками.

Тем не менее, с десяти игроков, с не самой прочной обороны «уходи от» трудно рассчитывать на сохранение выходной галстук. В результате регистрации партии, команда Lucky третий раз текла в результате удара в голову. «Hercules» надо было забить и больше. Желто-черные создали пару моментов, но заканчивается второй тайм только один удар в створ ворот соперника.

Караваев заработал достаточно, благодарность от Whoscored – 7,12 баллов. Наш легионер «раза в» совершил четыре подбора и два перехвата мяча, нанес удар и сделал два основных мира. Не лучший матч для бывшего игрока ЦСКА за результат, хотя, в целом, он выглядел неплохо. Разве что в эпизоде с первым голом «Hercules» не нравится, девочки.