Смазанный финал. Хачанов выдал супершоу с Кирьосом, но проиграл решающий тай-брейк

Суббота принесла нашим болельщикам массу положительных эмоций. В четвертом раунде Открытого чемпионата Австралии пробились Даниил Медведев, Андрей Рублев и Анастасия Рычаг. Но Карен Делали, снимков со счета 0:2 набор, ник Любопытная, жаль, что уступил в финале пятой партии.

РАДОСТЬ НАСТЯ

А ведь день начался хорошо! Уже с первого матча, на корт вышел представитель России. В Частности, Анастасия Рычаг. А ведь мало кто думал, что настя сможет удивить своих поклонников. Было слишком неловко, но ей приходится. Во-первых, и в себе – Чешская Каролина Ловли начала сезон с победы в Брисбене, где в решающих матчах украшен дороги Наоми Осака и madison Keys. Сейчас она является второй в рейтинге. И, во-вторых, в матчах против Анастасия, Каролина вела аж 6:0! И на всех этих встречах все то, что он достиг Рычаг – взять один сет. Конечно, который считался фаворитом в Мельбурне!

Но русский знает, как играть в Австралии. Два раза был здесь, в чем съесть его, в том числе в прошлом году. Может, что не всегда можно с уверенностью и ровно провести весь сезон, но в январе Рычаг-это сила. И при должном настрое и концентрации способна победить любого. Но то же самое Поймал.

Так оно и было. Два за эту партию, два Тай-брейке, и оба в конечном итоге в пользу Насти. Что лук Каролина удалось восстановить, и еще прибавлять в ключевые моменты. В общей сложности 33 в карьере победу над надеждой топ-10. И большой плюс – с февраля 2017-го. Теперь Рычаг удален, второй ракеткой планеты. Тогда, в финале в Акапулько, он уже оправился от первого – Анжелика Любить. С того, что встретится с ним и теперь – в четвертом раунде. И уже вопрос, кто, в каком он выйдет в этом матче. Потому что в Германии в последнее время не похоже на те времена, когда он был лучшим в рейтинге и выигрывали «Большие шлемы».

– Конечно, настя работала здорово, – сквозь зубы, признал, Рыбная ловля. – Возможно, это был его лучший матч против меня. Но я же показал мне, вероятно, от силы 40 процентов своих возможностей. Так что она сидит хорошо. Отсюда и такой результат…

Давайте посмотрим, насколько комфортно будет Анастасия в 1/8 финала.

Если победа Рычага было приятным сюрпризом, наши ребята нас ждали и так. Но – с опаской. Большого волнения не было, возможно, поединок Медведева и Нажмите. Молодой представитель Австралии из русской семьи эмигрантов, без сомнения, талантлив. И даже брал у Даниила set на Уимблдоне прошлого года. Но, как друг, что выиграл Алексей, и как мощно – Медведев! Более, что русский язык и сейчас находится в отличной форме.

Другое дело, матчи Рублева и Делали. Андрей был в соперники Дэвида до Конца. В то время – 11 номер рейтинга, две недели назад, бедности Надаль. Тут нет – кумир местных фанатов (да и многих болельщиков по всему миру) Ник Чарльз. Этот новый вариант Сафина – мальчик, который, когда хочет, способен победить любого, и показать теннис уровня «Бог», кстати – это трибуны различных оригами, статьи шоу-удары (ниже колена, по спине и т. д.) и чрезвычайные действия, спросите у ближайшего к зрителю, как сделать презентацию? Легко!). Это правда, что этот режим Ник включает в себя не всегда, иначе бы давно был в топ-5 рейтинга, а не на третьем десятке, как сейчас. И понимание того, как именно вы будете играть, Дорогая, не было абсолютно, кто до первого розыгрыша. Даже сама Любопытная.

Каков результат? Как и ожидалось, – Медведев уверен, победил. Дал, я Считаю, всего 9 игр (6:4, 6:3, 6:2), никогда не позволила сделать брейк, я потратил всего чуть более полутора часов… Можно сказать – провел работы нагрева.

– Я доволен тем, как сыграл, – сказал Даниэль. – То, что можно было сделать лучше, но главное, что он выиграл довольно легко, уверенно держал подачу (и это самое важное в «Больших шлемов»!) и сэкономил силы. Они мне пригодятся в матче с Завода. Кроме того, против Нажмите сознательно я ходил к сетке, где чаще, чем делаю это обычно. Имеет высокий укус, удар, и это было полезно. Да и, в целом, стараюсь улучшить игру впереди. Очень много работы над ней на тренировках. И сегодня выступила довольно успешно. Даже матч закончился выход к сетке. Так что, повторяю, доволен собой.

Рублев же сделал передач в матче с и некрасивый, отдав первый сет со счетом 2:6. Примечательно, что Андрей устал, и Дэвид не только отмечает Надаль ATP Cup – парень действительно в хорошей форме!!! Но стоит Рабочий, будут участвовать в игре, включить характер и выключить эмоции (это, кстати, его новое важное качество – Рублев возросли, с точки зрения психологии, по сравнению с прошлым годом!), как ситуация перевернулась. Борьба стабилизировалась, но в ключевые моменты Андрей действовал лучше и ярче. В результате победы в четырех матчах. Тяжелый. Сложным. Но победы! Уже 11-м в этом году и 15-я подряд, учитывая обзор игры в Кубке Дэвиса. За путевку в четвертьфинал он в понедельник Passport с Александра Будут.

И вот Карен… Ох, Карен дал побеждает! Однако, как и его соперник. И выиграл в этой встрече, к сожалению, не Делали.

Есть игры хорошие и плохие матчи. Они такие, что лучше забыть. И такие, которые все помнят. Независимо от результатов.

Как, например, полуфинал в Австралии 2005 года, когда Марат Сафин хоть бы Федерера в первом сете со счетом 9:7. И после победы на титул, «удалив» на скамейке запасных Латунь Хьюитт. Что интересно, теперь они оба здесь. Сидят на трибунах. Только в разных компьютерах. Сафин в компании двух не обращай внимания на – Пароль и Андреев – через Задавали. Латунь – конечно, Любопытная. И Ник, и Карен дали причина собой гордиться. И выдали как просто еще один матч. Что необходимо помнить долго.

В ней было все. И легкие травмы Ника в самом начале, когда он неудачно приземлился после презентации, схватил ягодице слева, и позже он взял врач ожидания»Резко осел болен, теперь все нормально», — рассказал затем Карлос). И относительно быстрый набор, когда после паузы в помощи врача Карлос легко-непринужденно построил Дорогой поражения, взяв стартовую партию 6:2. И после – плотная, ровная борьба в каждом розыгрыше! Время 46 секунд четыре так, в реализации Австралии? Также было. Выигрывает игру, длиной в 10 минут и качели на больше-меньше, с приемами насквозь, стильные-моя и длинные возвращается на задней линии? Также было. Тай-брейков? Их скопилось четыре штуки! Прошлые убила, лук – тоже есть. Классический шоу ник? А как же без него! И в прыжке ден, и шар голову сломать, и будет эффектно, и руки в крови по требованию, и с судьей на португальском языке (общие, за несправедливое предупреждение от арбитра за задержек времени, когда Ник эта кровь очистила). Все успел сделать, Карлос! Даже полотенце Дорогой принести на свою половину, чтобы Делали что-то вытирал на трассе (птичка начала падать?).

Но самое главное – конечно же, теннис. И триллер, история 4,5 часа. Делали отдал второй сет на Тай-брейке. Ушел с убила на Тай-брейке третьей партии. Ушел с убила на Тай-брейке в четвертом! Едва он сделал брейк в начале пятого, но я хочу еще счета 15:40… Здесь не было других вариантов – матч был обязан потерпеть неудачу в супер Тай-брейке. И не просто победа одного из соперников со счетом 10:0. И интересно и ужасно грустно для одного из теннисистов… И, к сожалению, не повезло тут нет. Ведя 8:7 и презентацией двух на складе, он ошибся два раза, давая преимущество Ника. И третий убил уже отыграть не смог.

То, что мог, в поединке с Михаила Посмотрел (там все будет решено в конце пятой серии), теперь он ушел. Несмотря на то, теннис высокого уровня, что показал Карен (против шведов действовал гораздо хуже). Но это так. Сил достаточно (и в том, чтобы русский язык был вторым 4,5 часа матча подряд). А вот удачи, это не так.

Так что с Надалем в четвертом раунде он будет играть, тем не менее, Карлос. Что, тем не менее, он признался:

– Карен действовал удивительно! Мы провели отличный матч. Даже не знаю, какие подобрать слова, чтобы описать, что я чувствую… Это безумие. Я видел, как он боролся Карен, и он понимал, что, по-видимому, потерять. Но из уважения к ним, я тоже должен был сдаться без оговорок. Так я и сделал. И тем не менее выиграл.