Сокамерники Мамаева возмущены, что их не поблагодарили за футбол. Им это важно

И завтра снова в суд. Об этом и другом-читайте в обзоре событий дня.

«Леганес» и «Реал» не выявили победителя в матче Примеры

В матче 32-го тура чемпионата Испании Леганес » и «Реал Мадрид» сыграли вничью со счетом 1:1. Встреча состоялась в Elegance на стадионе «Municipal в Кресло». Обслуживал матч арбитр Дэвид Округов Хименес.

Счет был открыт перед свистком на перерыв. Автор гола был Джонатан Сильва. Помощь передачи в этом эпизоде отличился Мартин Брайтвайт. В начале второго тайма уравнял позицию Карима Бензема.

«Леганес» с 41 очков, поднялся на 11-е место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. «Реал» (61) по-прежнему занимает третье место в таблице.

Гол Получите принес «Арсеналу» победу в матче с «Другой»

В матче 34-го тура английской Премьер-Лиги «Уотфорд» принимал «Арсенал». Встреча состоялась на стадионе «Черт road» в Автор и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

На 10 минуте забил единственный гол в матче забил нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обама. Через минуту главный арбитр встречи Крейг Немного показал красную карточку прямо на нападающего «Уотфорда» Троя Дини, после того, как хозяева остались в меньшинстве.

«Арсенал» набрал 66 очков и поднялся на 4-е место в таблице английской Премьер-Лиги. «Уотфорд» (46) находится на 10-м месте в таблице чемпионата Англии.

Американка недовольны отсутствием благодарности за игру в СИЗО

Секретарь Общественной наблюдательной комиссией Москвы, Иван Мельников, сообщил о недовольстве заключенных полузащитника «Краснодара» Павла Мама, которая находится в СИЗО «Кресло».

«Южной Америки Павел Переместите удивление, что после проведения футбольного мероприятия пообещали благодарность всей камеры, прошло уже два месяца, некоторые уже вышли на этапы, и до сих пор администрация СИЗО «Кресло» благодарности » не передал. В рассмотрении УДО и изменении режима эти благодарности имеют значение», — приводит слова Мельникова «Р-Спорт».

Напомним, что футбольный матч в СИЗО состоялась 14 февраля. Мама играл я за каждую из команд и забил семь мячей.

Я зарабатываю летом может перейти в «Краснодар»

Как известно «Чемпионат», «Краснодар» интерес грузинский POSITION «Крылья Советов» Выиграла Энн.

Футболист может сменить клуб в летнее трансферное окно.

Напомним, что Он принадлежит «Спартаку», и Самарский клуб выступает на правах аренды. В этом сезоне полузащитник принял участие в пяти матчах за «Спартак» и забил один шанс передачи. Зимой Он живет в «Крылья Советов», в которых сыграл пять матчей и забил один гол.

26-лет, Он является воспитанником «Спартака». Всего за клуб он провел 136 матчей во всех турнирах, забил 16 голов и отдал 16 результативных передач. Контракт игрока с клубом действует до лета 2021 года.

Поцелуи Месси и Роналду на обложке нового издания » France Football

Издание France Football на своем официальном сайте объявила о выпуске новой версии своего еженедельного журнала.

На обложке показано, поцелуи Нападающие Лионель Месси («Барселона») и Криштиану Роналду («Ювентус»), чья долгая история конфликта будет посвящен выпуск.

В тему борьбы форвардов за звание лучшего игрока мира, выскажут свои идеи и старые актеры, среди которых Христо Стоичков, Жан-Пьер Папен, Джейми Исправить, Арьен Роббен, рамки, Белки и Филипп Лам.

Месси и Роналду на протяжении 10 лет, начиная с 2008 года выиграл «Золотой мяч», самый престижный индивидуальный приз в мировом футболе. Оба игрока в настоящее время в пяти номинациях. В прошлом году полузащитник «Реал Мадрида» Лука Модрич сломал гегемонию форвардов, первый с 2007 года, опередив в голосовании за приз.

Экс-тренер «Рубина» Грасия в Барселоне летом возглавить «Челси»

Главный тренер лондонского «Челси» в следующем сезоне может стать тренером Уотфорда » Хави Грасия. Об этом сообщает The Sun.

По данным источника, руководство лондонского клуба рассматривает вариант испанского специалиста в качестве замены нынешнего наставника Маурицио Сарри.

«Челси» при Сарри хорошо начал сезон, но потом результаты команды ухудшились, и носик руководства клуба, стало поражение в матче с «Манчестер Сити» (0:6).

В нынешнем сезоне «Уотфорд» под руководством Грейс занимает 10-е место в таблице английской Премьер-Лиги после 32 матчей. Кроме того, «шершни» дошел до финала Кубка Англии, где сыграл с» Манчестер Сити».

48-летний льготный возглавил «Уотфорд» прошлым летом, а ранее он тренировал такие известные клубы, как «Осасуна», «Малага» и Казанский «Рубин».