Сорокин – заслуженный MVP. 10 игроков, удививших в плей-офф КХЛ

Голкипер ЦСКА не провалился, как и в прошлом году, это сыграло решающую роль в победе «аромат».

Плей-офф КХЛ в этом году был ярким и запоминающимся. Кто-то из игроков прыгнул выше головы или сумел оправиться от новичка регулярного чемпионата и превращаются в главных матчах сезона. Кто-то, наоборот, не оправдало ожиданий, и в решающие моменты впечатлен. Мы представляем широкий выбор игроков, которые удивили.

Сорокин – заслуженный MVP. 10 игроков, удививших в плей-офф КХЛ Сергей Шумаков

17 (12+5) очков в 19 матчах, «0»

Шумаков вернулся в КХЛ из Северной Америки находится не в своей лучшей форме, но Боб Хартли терпеливо ждал, когда Сергей будет для его команды в победу. Это произошло в самый важный период – Шумаков забитые «АК Барс» в первом (заместитель) и четвертый (хет-трик) партии, продолжает отмечать и в другие серии. Это не помешало травмы, произведенной в серии с «Корабля», то Сергея увезли на носилках. В конце Шумаков забросил половину шайб «Авангард».

14 (7+7) очков в 19 матчах, «+8»

То, что Скрывает в себе большой потенциал, мы знали, перед плей-офф, но в прошлом году, не полагайтесь слишком на ЦСКА. В этом сезоне его игровое время увеличилось в три минуты, и Константин не сделал лошадей. Он забивал важнейшие шайбы в серии с «Динамо», где немного сник Капризы и компании, был представлен в роли Джокера. Его шайба во втором матче финала стала победной, и на скамейке запасных — Окулов удалось за две с половиной минуты до сирены.

16 побед в 20 матчах, %94,7 КН 1,19

Сорокин – один из лучших, если не лучший вратарь КХЛ, и даже такая команда, как ЦСКА, сильно зависит от вашей уверенности в себе. В прошлом плей-офф Илия столкнулся с проблемами еще по ходу серии с АНАЛИЗОМ, в конце концов, тоже не всегда собирались вместе и, наконец, решающую игру наблюдал со скамейки запасных.

Сегодня Сорокин-заслуженный MVP плей-офф, чтобы отметить, что это почти невозможно. До конца «Авангард» был крышки устройства, но также и в двух из четырех матчей и не смог решить Сорокин.

Сорокин – заслуженный MVP. 10 игроков, удививших в плей-офф КХЛ Михаил Григоренко

21 (13+8) очков в 20 матчах, «+9»

Лучший бомбардир и лучший снайпер плей-офф, и этим все сказано. Григоренко в этом сезоне, наконец, вышел на проектную мощность и после великолепного регулярные показал тот же великолепный плей-офф. Григоренко стал отказ игрока (66 выстрелов), и по количеству стихов шайбы (4) уступает только Сад. Он выходил в меньшинстве, в большинстве, на последних минутах, когда надо отстоять заработать счет.

3 (3+0) очка в 7 матчах, «+2»

«Торпедо» проиграл в первом раунде, но три шайбы из Валенсии в Нижний Новгород времени, чтобы запомнить. Защитник, чьи сильные стороны – нет, не Голы и даже не передачи, а также палатки блоки, хиты и умная работа палкой, вдруг стал забивать важные шайбы. И хотя в 37 лет всего пять решили повесить коньки на гвоздь, лучший снайпер команды на редактирование play-off, который уже никто не отнимет.

3 (1+2) очка в 8 матчах, «-1»

Нападающий французского разочаровал в плей-офф, было незаметно, как в серии «Трактор» и во втором раунде с «Салават Почитайте», и два раза, достаточно было удалить до конца игры, затем из-за дисквалификации.

18 (4+14) очков в 17 матчах, «+11»

Марк всегда играет в плей-офф эффективности, но в этом году еще не жалел, да и сами двери, самоотверженно бросался под шайбу, убежал в обороне, показал себя настоящим командным игроком. Чего только стоит его сейв в овертайме шестого матча «Авангард»! По показателю полезности швед стал третьим в плей-офф после Алексея Марченко и я тебя люблю Сад, который он выиграл по «+14».

Сорокин – заслуженный MVP. 10 игроков, удививших в плей-офф КХЛ Сергей Плотников

14 (3+11) очков в 16 матчах, «+1»

На компьютере, где играют Откинул, Доля, Барабаны, Кузьменко, Чарли и Вот, вторым лучшим бомбардиром стал кто-нибудь из них, и Сергей Плотников. Он бился, дрался, Savoy его команда показала характер и отказывался сдаваться. Особенно помнят за его сумасшедший гол в последнем матче, почти как супер-шайба Соседка в ворота «Финикса». Этот плей-офф Плотников прошел так же ярко, как в 2014 году, когда он помог «Локомотив» выбить из розыгрыша главных фаворитов «Динамо» и СКА.

10 побед в 17 матчах, %95,6 КН 1,54

Убила творил настоящие чудеса. «Салават Юлаев», наконец, наткнулся на вратаря, с которым тебе в play-off. Финн был лучшим по проценту отраженных бросков и второй после Сорокина на коэффициент надежности. Несмотря на то, что Убила дошел только до финала конференции и провел 2-3 матча меньше ближайших преследователей, за дверь, напечатанный на 200 выстрелов больше, чем любого другого человека- – 684. Ворота Рот и бросили 485 раз в ворота Сорокина – 465 раз.

9 (3+6) очков в 11 матчах, «0»

В «Динамо» основные надежды возлагали на брелок для ключей Space и Жилет, но в плей-офф пришли на немного. И вот У, что регулярная весь Чемпионат не оправдывал надежды, в Кубке матчи показали, что настоящим лидером, играл очень полезно, забивал в меньшинстве и был одним из ключевых игроков, которые помогли бело-голубым пройти «я хотел».