«Спартак» разгромил «Локомотив» и выиграл турнир в Катаре

В Катаре завершился товарищеский футбольный турнир, провел четыре клуба Лиги (RP): «Спартак», «Зенит», «Локомотив» и «Ростов». В матче за первое место сошлись красно-белый и красно-зеленый, и результат был к победе подопечных Олега С такой — 4:0.

«Спартак» до этого матча получил две победы в двух матчах, обыграв «Ростов» и «Зенит». Точно такой же показатель был у «Локомотива», за то, что сегодня, 29 января, эти команды встретились в матче за первое место в турнире в Катаре.

Счет был открыт уже на первой минуте встречи, когда отличился защитник красно-белых сообщил Луки. Еще в первое время, и Олега С такой удвоил преимущество благодаря голу Александра так говорят.

После перерыва «железнодорожники» пытались отыграться, но не смогли этого сделать, они проиграли только два. Оба раза отличился Зе Луиш, который установил окончательный результат матча — 4:0 и зафиксировал победу «Спартака».

В итоговой таблице у красный и белый 9 очков, «ЛОКО» — 5, «Зенит» — 3, «Ростов» один.