«Спартак» разгромно проиграл «Арсеналу» в Туле

Ты это , «Арсенал» выиграл домашнюю победу над «Спартаком» (3:0) в матче 25-го тура чемпионата России.

Счет в матче был бы открыт учителей на 6-й минуте. Кирилл Комбаров сделал мягкий ход в штрафную «Спартака», Эванс Воды принял мяч, выскочил в дверь и осторожно собаку то да Максименко.

На 24-й минуте Он дошел до штрафной гостей и покатил мяч на ход Сергей Вычеркнуто, что я хочу от угла расстрелял ворота Максименко.

И на 36 минуте в ворота красно-белых был назначен пенальти, и Давление Он принял мяч в штрафной, на замахе убрал Айртон, и бразилец взял соперника. Пострадавший и реализовал удар с «точки».

«Арсенал» набрал 38 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице PL. «Спартак», имея в активе 39 очков, занимает пятое место в чемпионате.

В следующем туре Тульская команда гостей будет играть против «Оренбург», и Московский клуб на своем поле встретится с «Рубином».

ОР. 25-й тур
«Арсенал» — «Спартак» — 3:0 (3:0)
Голы: 1:0 — Вода (6), 2:0 — Ткачев (24), 3:0 — не Смотрел (37, пен.)«»Арсенал»: Животным На, Беляев, Комбаров, Альварес, Мохаммед, Ткачев, Горбатенко, Смотрю, Стоят, Воду (Я Делаю, 46), Джорджевич«Спартак»: Максименко, Комбаров, Айртон, Девушка, Гапонов, Гулиев (Глюкозы, 59), Sbin, Фернандо (Червь, 75), Дома, Греческий (Я Вышла Замуж, 59), Зе ЛуишПредупреждения: Горбатенко (22), Ткачев (57), Находится В (60)