«Спартак» сыграл вничью с «Зенитом»

Московский «Спартак» на своем поле сыграл вничью с Питера «Зенит» (1:1) в матче 20-го тура чемпионата России.

Счет в матче был открыт Пирс на 13-й минуте. Ханни вступил в районе «Зенит» через правый край, и запустил мяч в угол ретро. Домой, головой сделал скидку, и Денис Глюкозы в борьбе с защитником с лета пяткой переправил мяч в ворота.

На 27-й минуте «Зенит» и другие. Не богатый и не получил мяч на правом краю штрафной площади, следующий отец любит на ретро, — Один удар по воротам не дали, но отскок был к Морю районов, который в касание точно пробила в угол Store.

Календарь и Таблица ОР

«Зенит» с 41 лидирует с точки в турнирной таблице ОР, и «Спартак» находится на пятой строке, имея в активе 33 очка.

В следующем туре красно-белые, 30 марта, на выезде играл с «я люблю тома», и подопечные Сергея у Меня на следующий день примут «Оренбург».

ОР. 20-й тур
«Спартак» — «Зенит»» — 1:1 (1:1)
Голы: Глюкозы, 13 — Барриос, 27«Спартак»: Я Выбираю, Кутепов, Девушку, Рассказы, Айртон, Греческий (Так Говорят, 79), Дом (Червь, 73), Глюкозы (Море, 85), Sbin, Ханни, — Луис Адриано«Зенит»: Лунев, Выводы, Иванович, Ракицкий, Дело, Жирков, Богатый И (В Двенадцать, 87), Нобоа (Росси, 56), Барриос, Дзюба, Sun (Государств, 74)Предупреждения: Девушка, 34; Sbin, 57; Глюкозы, 61 — Выводы, 45; Сердар Sun, 55