«Спартак» в Москве проиграл «Уралу»

Московский «Спартак» потерпел поражение от Екатеринбургского «Урала» (1:2) в матче 9-го тура чемпионата России.

Счет в матче был открыт на 12-й минуте учителей. Рот угол кораблей в районе «Урал», Самуила Жиго выиграл позицию и пробил головой в противоход ударил.

Гости сравняли счет в начале второго тайма. На 48-й минуте Эль-Кабир с левого края сделал выстрел в районе «Спартака», Хорошо, но мяч в пятки Владимира Елены, он взял на себя двух соперников и пробил в нижней части — Максименко не подходите.

60 минута Отман Эль-Кабир на фланге хорошо ушел от Ещенко, проник в зону и технической покатил мяч в Ближний угол. Максименко не был подготовлен для такого воздействия.

После этого матча «Спартак» на 6-м месте в таблице PL — 14 очков, а «Урал» на 7-е место, 13 очков.

ОР. 9-й тур
«Спартак» (Москва) — «Урал» (Екатеринбург) — 1:2 (1:0)
Голы: Жиго, 12 (1:0). Ильин, 48 (1:1). Эль-Кабир, 60 (1:2)«Спартак» (Москва): Максименко, Ещенко (Рассказов, 71), Суд, Жиго, Айртон, Ларссон (Понсе, 61), Украсть, Sbin, Тил, H. Рот, Шюррле«Урал» (Екатеринбург): ACL, Манжеты, Ароян, Поляки, Меркель, Августа, Хороший, Димитров (Прокат, 71), Эль-Кабир (Плавать, 90+2), Ильин, Банки (Grace, 78)Предупреждения: Эль-Кабир, 42. Августа, 55. Примечание 64. Ароян, 69. Жиго, 84. Истории, 90+1