«Спартак» забивает аутсайдеру, а Головин — чемпионам! И что еще произошло, пока вы спали (или ездили на дачу)

В нашей традиционной рубрике мы рассказываем обо всем, что произошло в мире спорта сегодня ночью и накануне вечером.

Вчера вечером на чемпионате мира среди юниоров (игроки до 18 лет) наша сборная дала бой фавориту турнира, команда США, но проиграл со счетом 3:6 , улучшив результат по сравнению с оппозицией, что произошло в предыдущем году. Тогда в Челябинске хозяева в четвертьфинале были биты «звезд» и 1:5. Тем не менее, результат не отражает упорный характер игры.

Россияне начали за здравие, а к 8-й минуте вели со счетом 2:0, но до перерыва соперником, что, может быть внимание. И во втором периоде наши не просто дай с темпом американцы, которые представили комбинации на самый взыскательный вкус, и пропустили две шайбы. И хотя после второго перерыва Спиридонов сократил разрыв, последнее слово остается Хьюз и и шестую шайбу, иди в дверь Sonic (замена вратаря была насильственной), несколько может настроение перед последним матчем в группе со шведами, который состоится 23 апреля. Ничья на второе место.

Между тем, за океаном, в национальной хоккейной Лиги опубликовал имена трех кандидатов на «Норрис Трофи» — приз, видеть, как лучший защитник, результаты регулярного чемпионата НХЛ.

В эту престижную награду претендуют Брент Бернс («Сан-Хосе»), Марк Джордано («Калгари») и Виктор Остаются («Тампа-Бэй»). Победитель будет объявлен на церемонии вручения наград НХЛ 19 июня в Лас-Вегасе.

И в Торонто, в 6-м матче первого раунда Кубка Стэнли прибыл «Бостон» и выиграл со счетом 4:2. После этой встречи счет в серии до четырех побед стал равный — 3-3, и теперь занимает встреча состоится в ночь с 23 апреля на арене «Ти-Ди Гарден в Бостоне (США). Отметим, что российский защитник «Торонто» Никита Зайцев провел на льду 16 минут и 55 секунд.

Возвращаясь к России, обратим внимание на футбол — «Спартак», прогноз серию неудач. Москвичи, с участием колбасных изделий, Лукас Фернандо, и Андрей Ещенко и включил Аяз Гулиев на своем поле победили «Енисей» (2:0) и продолжили борьбу за третье место в Лиге чемпионов.

Мяч забили, клуб студентов Николай Рассказов и Гулиев, и, чтобы их поздравила процесс весь матч на скамейке запасных, капитан и белый Денис Глюкозы.

И Ещенко в радости, что после длительного простоя вернулся на футбольное поле, даже говорил с журналистами. Он согласился с болельщиками, недовольными свистом трибун в конце, когда «Енисей» остался в меньшинстве и, тем не менее, создавал моменты. И, в шутку, предложила переместить себя в атаке.

И в проблемой пресс-конференции, родной, кажется, любителей человек и тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев поздравил белая с победой и, к удивлению многих, он признал, что москвичи очки были больше, чем я. И в том, что ваша команда идет в зоне вылета! Но, похоже, что тренер уже ушел в отставку, оружие, признание, что спастись почти невозможно.

Олег выше видел, рад, рад, рассуждал о тактических изменениях в игре Луиса Адриано, отдал две голевые, и Фернандо, который вышел на позиции десятки. В то же время, комментируя свист болельщиков в 80 в минуту, он пожаловался (видимо, не без сарказма), что не удалось выиграть по-крупному.

И тем не менее, матчи явно в хорошем настроении. Клуб даже поздравил в социальных сетях экс-тренер Массимо Бегать с 55-летие, с которым в 2017 году завоевал золотые медали чемпионата России. Таким образом, «Спартак» в очередной раз продемонстрировал желание отменить конфликт с болельщиками, недовольными его увольнения.

И вот у россиян в Европе, дела складываются не лучшим образом. «Монако» Александра Головина уступил в Париже «ПСЖ» (1:3). Тем не менее, если бы не воспитанник аромат, раздел на 80 в минуту, дело закончилось в целом не так. Тем не менее, пока рано конкурировать с уже взошедшей звезды мирового футбола Килиана Карте, оформившим хет-трик.

У Дениса Курсив вечер также оказался неоднозначным. Его «Валенсия» на выезде обыграла «Бетис» (2:1), тем не менее, русский из-за травмы был заменен еще до перерыва. Чуть позже, пресс-служба сообщила, что было диагностировано растяжение. Следует отметить, что замена Курсив нападающий Родриго не все равно до самого конца – на 82-й минуте был удален с поля за вторую желтую карточку.