«Спасибо, что не стали «спасать Россию». Зачем болельщик побрился налысо

Перед плей-офф, как всегда, полон сюрпризов. Предпоследний тур супер-Лиги получился самым напряженным. Но «Кузбасс» это не тот случай.

Матч тура

Встреча «Болгария» и «Локомотив», действительно, была битва за пятое место в конце регулярного чемпионата, и характер борьбы только подчеркивал важность оппозиции. В первом сете Сибирь захватили лидерство благодаря более четкие действия в атаке. Белграде пытались догнать, но собственные ошибки, которые сведут ваши усилия, а в конце «Локомотив» начал подачу и уверенно взял сет – 25:18. Во второй партии перелом произошел после серии классных подач Александра Stone, и ошибки-Жили, что позволило Золота» развить успех, которая стала победа в первом сете – 25:21.

Третий складывался в пользу «Болгария». Хозяева надежно сыграли на блоке, и ошибки, в атаке почти не позволяли. Тем не менее, при счете 12:18 на подачу у «ЛОКО» встал Николай Павлов, и уже через несколько минут от преимущества хозяев не осталось и следа – 18:18. В третьем сете «Болгария» будет выглядеть лучше, и, даже упустив преимущество, продолжал точной реализации своих возможностей. После ухода Павлова с презентации гости не набрали ни одного очка. В четвертой партии снова все изменилось. «Железнодорожники» с первых розыгрышей скорректированный равномерный набор очков, и завершили сет вернулся – 25:13. Начало Тай-брейк также остался за «Локомотив», но «Болгария», представляя Неделе вышел вперед, и из-за хорошей игры в обороне и в блок оба его преимущество – 15:9.

Напряжение тура

В общем, 25-й тур мужской Суперлиги получился более устойчивым в текущем сезоне. Сразу четыре встречи из семи завершились на Тай-брейке. Ранее, в каждое из путешествий, как минимум, в четырех встречах победителя удалось определить до пятой партии. Конечно, способствовал повышению ставки «Факел» и «Зенит-Казань резервистов. Играет с ними всех руководителей, «GR-этот двигатель» и «Енисей», вряд ли были бы шансы перевести встречу в Тай-брейк. Но как бы то ни было, борьба на площадке и затяжные оппозиции – это то, что нравится болельщикам и добавляет волейбол притяжения.

Ощущение обратно

«Югра-этот двигатель» прочно закрепилась за 13-й линии уже давно распрощалась с шансами на плей-офф. «Факел», напротив, давно уже обеспечила себе место в финале восьми. Но в очной встрече каждый решал свои задачи, а потому, что игра была захватывающим и непредсказуемым. Организаторы сделали все, чтобы в последнем домашнем матче Суперлиги радовать в Арктике любителей. И им это удалось. «Факел», даже без Волкова и Coloni мог выиграть встречу, но сумасшедший настрой «GR» дал и повлияло на результат. 13 команда Суперлиги побеждает в четвертом, и совершенно по делу.

<center>/volleyball/article-3698529-volejbol-superliga-zenit-kazan-pobedil-zenit-iz-peterburga—31.html

Прическа тура

Уфимский «Урал» в и не лучший по качеству игры матч выиграла у «Динамо». Страна, посетив победа, вкупе с поражением «Газпром-Югра» Санкт-Петербург «Зенита» приблизила команду Башкортостана для участия в плей-офф. Интересно, что Болельщик «Урала» Максим Усейн в матче против москвичей обещал брить плохо в случае успеха своей команды и выполнил свое обещание. Maxim опубликовал видео Парикмахерская, в которой можно наблюдать, как выполняется условие спора.

Цитата тура

Главный тренер «Динамо» из Ленинградской области после принципиальной победы над «я воспользовался» поблагодарил Вальядолида в командной игре: «Я благодарен игрокам за то, что не «спасти Россию» каждый сам за себя, и превысили уровень командной дисциплины, которая принесла нам успех в этой встрече».

Чемпионат России по волейболу

Мужчин. 25-й тур

«Кузбасс» (Москва) – «Нова» (На Кубе) – 3:0 (25:15, 25:18, 25:14)

«Югра-Этот Двигатель» (Нижневартовск) – «Факел» (Новый Уренгой) – 3:2 (27:25, 19:25, 17:25, 25:21, 15:10)

«Я и решил» (Ярославль) – «Динамо-ЛО» (Ленинградская область) – 1:3 (21:25, 27:25, 18:25, 19:25)

«Динамо» (Москва) – «Урал» (Уфа) – 2:3 (22:25, 25:21, 25:17, 21:25, 13:15)

«Болгарии» (Белгород) – «Локомотив» (Новосибирск) – 3:2 (18:25, 25:21, 25:20, 13:25, 15:9)

«Зенит-Казань (Казань) – «Енисей» (Красноярск) – 3:2 (18:25, 34:32, 20:25, 25:19, 15:12)

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Газпром-Югра» (Сургут) — 3:0 (25:17, 25:23, 28:26)