Спаслись разок. Как «Динамо-Казань» проиграло фавориту Лиги чемпионов

Турецкий «Почти» мог завершить игру в трех сетах, но почему-то бросил играть раньше времени. «Динамо» вырвало партии, но не более.

В Казани это стоит противник

Главная женская волейбольная команда из Казани, вы, наверняка, мечтает о такой же успех на мировой арене, которая в последние годы достигла мужской коллектив. И мечты имеют одну основу: в 2014 году «Динамо» выиграл и клубный Чемпионат мира и Лигу чемпионов. С тех пор много воды утекло, и теперь в Казань не столь звездным, но более молодая команда. Но она все еще хочет добиться побед на всех сторон. И, в частности, в Лиге чемпионов.

В турнире сезона 2018/19 дом не «Динамо» попало в группу с «Часы,» в турецкий «Почти» и финской «Дорога». Тонкая победил без проблем – 3:0, а вот с командой Кэрол на Европейском уровне, не смог преодолеть – 2:3. В третьем туре в Казани, ходил в дом, чтобы бороться с во время моего – фаворит турнира, команда признана и звездной.

Перед началом матча в Казани чествовали указ «Почти» Джордан Ларсон, и в былые времена долго и успешно выступала за «Динамо». Форму с номером 10 подняли под своды арены в Казани – непосредственно на футболку с номером 11 и фамилией Гамова. Ларсон, без сомнения, был очень хорош. Да, и в лица своих подруг по команде сияли улыбки, все были рады.

Даже нервничать не сделали

Улыбка не помешало турецкой команде начать мощный. Трудно планер Бошкович три раза подряд, осложнил жизнь «Динамо» и, вместе с ошибками Строки в атаке позволила гостьям получить комфортно в преимущество. Домохозяйки пустились в погоню, но безуспешно: и снова знал Бошкович, не стыдно мучить дом не команда и Ларсен. В конце концов Подвале у меня было время ожидания, не дожидаясь, пока в середине матча, при счете 6:12.

Казань старался играть быстро, без высоких скоростях, и первый темп давал результат. Но разделение-это «Почти» стабильно был в пять-шесть очков: гостья, очень эффективно в атаке. И еще мощное оружие турецкой команды была презентация: россиянки не всегда хорошо справляться с приемом, много ошибались и облегчать жизнь соперникам. В первом матче девушки оранжевого цвета, даже в коридорах не было сделано: победа Турции – 25:16.

С каменными лицами

С начала второго набора, на площадке появился Чешская диагональная «Динамо» Соня моя Жена – лучший атакующий игрок в Казани, в первом матче. Его милость, а также работ по Цепочке «Динамо» впервые в игре вышел вперед – 3:2. Но развить успех не получилось: команда Турции немедленно восстановил минимальное лидерство. И, наконец, борьба за инициативу закончилась презентация Ларсен: да, питание было хорошим, и удача была на их стороне, и подруги по команде блока помогает. Разделение сразу выросло до пяти очков – 12:7.

Во время ожидания Guilin призвала девочек часто играть первым темпом. При этом, защита «Почти» не вышел вперед. Но в других ситуациях, преимущество на стороне турецкой команды. Гостья, атаковали разнообразно, и самое главное – бонус: игроки «Динамо» ставит блок или поднимали мячи с большим трудом. И еще в глазах Брюсселя разница в настроении, команды: девушки из Турции, которые, и весело, и «Динамо» ее волосы как-то слишком тихо и безропотно. При счете 12:19 Казанской команде нужно было чудо, тем не менее, с каменными лицами, чудеса не случаются. И второй набор также взяли гостьи – 25:16.

Турецкий бастион дрогнул

В начале третьего сета «Динамо», наконец, был в игре по полной программе. Любит добавили в скорости, в агрессии и вынудило турецкие бастионы Тринидад – 5:2. Жаль, что дрожали они немного больше. Ким презентации снова и снова, Viva La приемной и гостиной Казань хорошая атака, и любит, как будто боялся, лидерство: 5:2 превратились в 6:8.

Игроки «Почти», они думали, что все будет легко и расслабленно. Пара классных запасы Шерсти, источник Королевы, две ошибки Бошкович – и все это в установка. Казань в продвижении Цепи произошло семь очков подряд – 13:8. И турчанки взяли второй тайм-аут.

«Динамо» завелось, трибуны жили, но мастер-класс сегмент длился недолго. Турецкая команда опоздать на трудное время, и в эти часы на презентации, Скажи, что не только играл, но и вышел вперед – 17:15. Казалось, что дело идет к завершению матча, но Казань не сдался. Приглашена на финал как играть бросили, и домохозяйки оставались шанс спасти игру – 25:22. И побед, точка была для «Динамо» после необычной видеокамеры – сенсорный мяч для баскетбола.

Конец качели

Он поцеловал потерянный конце третьего сета, и как превратился в урок «Почти». В начале четвертой партии у турецкой команды не дал русской злиться, и сразу же оторвался на пять очков. И после этого, снова остановились, и позволили не вернемся «Динамо» снова иметь зал – 12:10: в составе Казанской команды сыграли Цепи и Королевы.

Слушай качели уже было не остановить: следующий Payment более эффективным прошло уже приглашена, снова протекающая через вперед – 16:14. У Ларсен и Бошкович слегка сбился прицел, и на первый план в составе «Почти» вышла Ким. И в решающий момент партия была сыграна со счетом 17:16 в пользу гостей: Оптический атаковал через связь и не поддавайтесь на местах: момент был у команды Турции, и после того, как блогер на YouTube блестяще представлен – 19:16. «Динамо» спас и он снова попытался отыграться, но не удалось. Гостья, закончив партию и матч-25:22.

Дом не «Динамо» потеря более Грозный соперник, но выглядела на ее фоне достойно. И главный матч в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов состоится 5 февраля. «Динамо» снова будет играть дома, но на этот раз с ведущими во всех отношениях конкурента – «Часы».

Лига чемпионов. Женщин. Группа Века Третьего тура

«Динамо-Казань» (Россия) – «Почти» (Стамбул, Турция) – 1:3 (16:25, 16:25, 25:22, 22:25)