Стены не помогли. «Спартак» проиграл первый домашний матч в КХЛ под руководством Знарка

Описание© Мигель Александр/ТАСС

МОСКВА, 8 сентября. /ТАСС/. Московский «Спартак» впервые проиграл в овертайме в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной Лиги (КХЛ), под руководством главного тренера Олега Сара, давая Минскому «Динамо» со счетом 4:5 в стартовой домашней игре сезона 2019/20. Встреча была в «ЦСКА-Арене» в присутствии 10 175 зрителей.

В последние сезоны «Спартак» на свои домашние матчи, что балует публику множеством развлечений перед игрой и в перерывах. Не стал исключением и первый матч белый дом сезона 2019/20, который совпал с празднованием Дня города. За три часа до начала стрельбы на площади перед сценой была установлена сцена и разные сферы деятельности, работал также и множество точек питания. Могли играть в Настольный теннис.

В этом разделе

3 Материала

Развлечения были организованы для детей, молодежи, любителей была возможность покататься на педальных ретро-автомобилей. На сцене перед началом игры состоялся концерт белорусской певицы Риты Дакоты. И в пресс-центре перед матчем состоялось подписание договора сотрудничал в сезоне 2019/20 между хоккейный клуб «Спартак» и известный верит марки смазочных материалов Kixx.

Перед началом встречи болельщики «Спартака» в такой трибуны подготовили «performance» большое количество красный и белый флажки и баннер «Москва-лучший город земли, «Спартак» — его сердце». После чего сначала был исполнен гимн России, а затем и Беларуси. Символическое вбрасывание произвел водитель клубного автобуса «Спартака» на протяжении 40 лет, Владимир Рубцов, который принял решение уйти на заслуженный отдых.

Восемь голов за половину матча

Тренер «Спартака», по сравнению с пятницу встречей с «Динамо» (2:3 в овертайме), произвел четыре изменения в составе. Не приняли участие в игре Александр Кутузов, Руслан Может, Илья RAL и Геннадий Плотников, вместо них были представлены Евгений Кулик, Андрей С, Мигель UNC и Вячеслав Лещенко, который впервые появился на льду в текущем сезоне. Перед началом сезона Сара сказала, что капитан «Спартака» должно было быть С, тем не менее, с полосой в игре вышел Анатолий не знает. Место в воротах в четвертой партии подряд выиграл Никита за какие коврижки, и Илья Зубов был переведен на место Робина зарабатываешь на, в первую часть играл с моряков, и я надеюсь, что победит.

Основной перестановки в составе Минского «Динамо» стала замена вратаря. А записку взял 22-летний Александр Ого, чтобы встреча была дебютной в КХЛ.

Матч начался с атак «Спартака», гости в основном отвечали опасными против меня. На седьмой минуте защитники и белый оставил перед дверью на Александра Павловича, который со второй попытки переиграл Спине. Менее чем через минуту гол в четвертой игре подряд в сезоне забил нападающий «Динамо» Теему Урока. Нападающий финский, выступая в национальной хоккейной Лиге 2013, на 2017, с четырьмя голами-лучший снайпер Лиги на данный момент.

«Я чувствую себя хорошо, получаю удовольствие от пребывания здесь и играть в этой Лиге. Когда получаешь удовольствие, то случаются хорошие вещи», — сказал он после матча.

Через минуту цели достиг бросок от синей линии в исполнении защитника «Спартака» Сантьяго Была, и через три минуты Патрик Чарли также мышью, синий, в большинстве сравнял счет. В обоих случаях вратарь гостей не видел мяча, поскольку был закрыт своими игроками. До конца начала периода «Спартак» смог выйти вперед благодаря голу Михаила Unica — 3:2.

В начале второго периода Дорогие увеличил преимущество хозяев, но уже через минуту Андрей Затрат, сократил разрыв в счете. И в середине матча, Стефан Эллиотт, снова восстановил равновесие — 4:4. После этой шайбы Спину в ворота «Спартака» заменил Павел с пятью, что впервые вышел на лед в матчах КХЛ.

«Спартак» впервые без очков

В период от хозяев, приведите мне их последователей, которые провели множество атак на ворота Пробка, но ни один из моментов реализовать не смогли. В некоторых случаях отлично действовал вратарь, где нападающий «Спартака» не хватило мастерства. Дважды шайба попадала в каркас ворот команды Минск.

За четыре минуты до конца матча две минуты штрафа каретки был наказан нападающий «Спартака» Александр Листе. Мигель Паники после поперечной передачи Франциско Партнера и отправил шайбу в пустой угол, в котором вратарь красно-белых не смог двигаться. Минск, «Динамо» набрало первые очки в сезоне, а «Спартак» впервые проиграл в основное время. Красный и белый в начале сезона потерпели три поражения в четырех матчах — «Динамо» Рига (1:2) Москва (2:3) и город Минск.

«Сегодня мы решили сыграть в хоккей, что не является с нашей стороны. Первый период начали со счета 0: 2, затем вытащили игру, сделали счет 4:2 и снова начал в хоккей играть. Сделал тактические ошибки, моменты не использовали, плюс удаление в конце игры. В части, поражение в голову, надо не только бегать, но еще и готов бежать», — сказала Сара.

«Не хватило правильной игры, и в атаке хорошо играли, просто не реализовали свои моменты, а в защите только не играл. При счете 4:2 побежали все вперед копье, и другой, и надо было просто правильно и строго играть. Надо было играть в виду, мы думали, что забьем еще, и оказалось, что забивали нам. Первый домашний матч, болельщики поддерживали нас, немного захлестнули эмоции, без недооценки соперника не было», — сказал капитан «Спартака» не знает.

Главный тренер Минского «Динамо» Крейг Бухарест и Нас отметили хороший дебют Осипенко в КХЛ, учитывая, что это был он, кто дал команде шанс выиграть. «Мы немного нервничали в начале игры, «Спартак» оказывал давление, но потом мы забросили две шайбы и снова потеряли нить игры. Во втором периоде мы не опустила руки, показали характер и перевернули игру. В третьем «Спартак» много возможностей, но наш вратарь сделал несколько оговорок, и мы забросили в большинстве», — сказал Бухарест.

В турнирной таблице Западной конференции «Спартак» занимает седьмое место, набрав четыре очка в четырех матчах, «Динамо» поднялся на 10-е место с двух точек. В следующем матче «Спартак» примет на своей площадке Омский «Авангард» 10 сентября, «Динамо» 12 сентября дома сыграет с Новосибирской «Сибирью».

Регулярного чемпионата КХЛ-2019/20. Западной конференции № КомандаИВВОВБПБПОПШО1Динамо Мск32100009-662Витязь32000018-543ХК Сочи320000111-1244СКА31100019-945ЦСКА31100017-746Динамо Р31100017-847Спартак410002112-1248Северсталь31000119-839Йокерит310000210-10210Динамо Мн410000313-16211Торпедо НН41000038-13212Локомотив20000025-контролировать чемпионата КХЛ-2019/20. Восточная конференция № КомандаИВВОВБПБПОПШО1Авангард430000111-962Автомобилист321000011-спасает Юлаев32001008-554Трактор41100119-1055Ак Барс320000113-846Сибирь32000018-547Куньлунь31010015-548Нефтехимик31000118-металла или Мг31000025-7210Адмирал21000014-6211Барыс31000024-6212Амур40000135-91