Светлаков: матчи ЦСКА с «Витязем» в плей-офф КХЛ получились равными

ОписаниеАндрей Светлаков© Антон не оставляйте/ТАСС

ПОДОЛЬСК /Московская область/, 5 марта. /ТАСС/. Все матчи против ЦСКА «Едет» в первом раунде Кубка Гагарина были равны, несмотря на то, что конечный результат. Такое мнение ТАСС выразил нападающий аромат Андрей Светлаков.

ЦСКА вышел в четвертьфинал плей-офф, обыграв в четвертом матче Подольский клуб по сумме двух матчей со счетом 3:1. Ранее оружием победили в трех предыдущих встречах (4:0, 6:2, 3:1).

«Витязь» — это компьютер, все игры с ним были в результате сложных, равенство, поэтому хорошо, что победили. Теперь мы будем двигаться вперед», — сказал Светлаков.

По словам защитника ЦСКА Артема Увидел, он не ожидал легкой серии с «Item». «Много удалений, игра в тело, все нервничают, хотят идти дальше. Борьба будет на каждом см площадки», — отметил он.

ЦСКА был до сих пор единственная команда в Западной конференции, который вышел в четвертьфинал плей-офф. Его соперник будет определен позже, после остальных серий на Западе.