«Тампа» на грани исторического краха. Кучеров и Стэмкос могут готовиться к ЧМ

Будет новый прошлой Лиги.

0-4 в первом раунде, чтобы обладатель «Президент Трофи» — вековой истории НХЛ. Случалось, что победители регулярного чемпионата сенсационно скоро выйдут, но каждый раз, когда чищу, по крайней мере, одна победа в серии. Так было и с «Ванкувер» в плей-офф 2012 года, когда «Ужин» вылетел в пяти матчах за «Лос-Анджелес». Подобное произошло в 1993 году, когда «Чикаго» и «Бостон», выиграв ее отделов, поражение в четырех матчах, но победитель регулярного сезона, после стал «Питтсбург». Нынешней «Тампы» находится на шаге установки стыд выше, что никто не может разорвать.

Даже постоянные поражения «Вашингтон», который выиграл «Президент Трофи» в 2010 году, 2016 году и 2017 году, и после этого неизменно проигрывал в первом или втором раундах, меркнут перед нынешней провал «луча».

В третьем матче серии «Тампа» была вынуждена выйти без Никиты Гараже. Русский отбывал дисквалификацию за грубый прием против защитника «голубой Джек» Маркус Вредны, и ответ на эту ситуацию был трио Ондржей Палат — Браун point — Тайлер Джонсон и вышел в четверть ветеран Райан Она.

Однако все расклады и тактические схемы перестали иметь значение, уже на первой минуте второго периода, когда «Navi-Арена» буквально взорвалась, как будто уже на каньон. Нападающий «Columbus» Мэтт Душ поймали в штангу Дальний отскок от вратаря Андрей, Я и открыл счет, делая настроение «луч», более мрачными.

Видео можно посмотреть на канале Sportsnet на YouTube.

«Форму», он почувствовал, что беспрецедентная волна силы и уверенности, которые помчались «похоронить» соперника, и шесть минут спустя, снова добились успеха. Удаление Алекса Четко по атаке Сергея Корабль был для «Лайтнинг» роковой. Сет Джонс вывел на Дальний бросок Оливера Вышивка, что опять настал Я, и эта шайба стала для «Columbus» победила в третьем матче.

Видео можно посмотреть в «twitter» «Columbus».

«Луч» пытался найти свою игру, и в третьем периоде были замечены проблески понимания того, что восхищала всех болельщиков на протяжении последних шести месяцев. Однако нынешняя «columbus» — чуть похож на в Туалет, который компьютер не смог хватит в прошлом году «Вашингтон». Даже пропустив гол в начале третьего периода, хоккеисты «голубой Джек» хладнокровно довели дело до конца, не дав «Тампа» опираться на этот импульс.

Капитан «Columbus» Ник Фолиньо, расхаживая по раздевалке, и наблюдая, как вокруг Сет Джонс, игрок двух десятков репортеров, — с улыбкой, спросил: «Кто там интервью дает? Уэйн?».

Лидеры «Тампы» в плей-офф-2019:

Стивен, Мы — 0 баллов, 11 бросков.

Никита Сесть — 0 баллов, 9 бросков (1 матч не учитывается).

Браун-Пойнт — 0 баллов, 7 бросков.

В то время как «Тампа» — второй в истории НХЛ команда, которая выиграла Чемпионат регулярный, и, во-вторых, в серии первого раунда со счетом 0-3. Упомянутый выше «Ванкувер»-2012 удалось поймать «Лос-Анджелеса» гостевую победу и отправился на пять матчей, а «королей» в тот год стали обладателями Кубка Стэнли.

«Мы по-прежнему играем во вторник. Мы все еще живы. Меня поразило то, что на протяжении всего матча, и не получил ни одного большинства. Как быть с нашими лидерами, которые не набирают очков? Что хорошо играл весь сезон. Теперь то, что нам нужно, это просто так же хорошо сыграть в матче номер четыре», — сказал после матча Джон Купер, но эти слова вряд ли кто-то может убедить.

Хорватия все о ситуации в лагере «Тампы», — говорит акт капитан Южной Стивена Мы, что в конце третьего периода, — не сдержался, когда «не тропой Гараже». Во время ближнего боя, когда рефери не хоккеисты, Мы ударил его кулаком в лицо напротив Ника Фолиньо, который в тот момент не мог ответить.

Видео можно посмотреть в «twitter» Fox Sports Ohio.

«Я никогда не забуду», — пообещал Фолиньо.