«Тампа» победила «Рейнджерс» в матче НХЛ. Кучеров первым набрал 80 очков в сезоне

ОписаниеНикита Сесть (справа)© AP Photo/Mary Altaffer

ТАСС, 3 февраля. «Тампа» обыграла «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 3:2 в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной Лиги (НХЛ).

В этот страх очка Тарасенко позволили «Сан-Луис» обыграл «Коламбус» в матче НХЛ

В составе победителей шайбы забросили Янни Гурд (7 мин), Эрик Воска (25) и Стивен Мы (29). У проигравших отличились Матс его потрогать (37) и Кевин Хейз (47).

Нападающий российского гостям, Никита Сорвать написал в своем аккаунте в результате передачи, набрав 80 (22 шайбы + 58 руководство) точка сезона. Рекорд франшизы, превысив планку в 52 сыгранных матча, предыдущее достижение принадлежало на ее улице, что в сезоне 2006/07 достиг этой отметки в ходе 60-й сессии. Забрать продолжает возглавлять гонку бомбардиров сезона.

«Тампа» занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 80 очков. «Рейнджерс» 51 очко и занимают 12-е место.

В другом матче «Даллас» обыграл в «Нэшвилл» со счетом 3:1, российский форвард гостей Александр Рауль забил эффективной передачи. «Чикаго» одержал четвертую подряд победу, обыграв дома «Миннесоту» в овертайме 4:3.