«Тампа» всё? Лучшая команда регулярки в шаге от краха, Кучеров не играл (наказан!)

«Тампа-Бэй» потерпела третье поражение в серии с «Columbus».

В третьем матче серии, когда казалось, что уже нет времени ждать у моря погоды, первого периода «Тампа» провела в условиях тяжелой черновой работы. Необходимо сразу отметить, что действительно опасных моментов у ворот Я вернусь, не будет, но нагрузка была достойной: 12 бросков, в другом же был заблокирован. И в том, что в большинстве «Коламбус» провел всего две минуты после их однако, более подробно. Всего три броска за стартовый отрезок провели гости, но любопытно, что второй из них может быть эффективным: после простой розу слева Борту отразил шайбу перед собой и на мгновение я потеряла зрения, но на счастье вратаря были не судьи, а немного раньше, так как остановил игру.

В начале второго сегмента «Тампа» могла выйти вперед, но Одиннадцать Камер предпочел простые оставить на Корабле, что сделать слайд — Тайлер Джонсон и в пустые ворота. Суд последовал уже на второй минуте: бросок от синей линии видеть в и небольшой отскок Внимание привели к тому, что Хозяин не только не пустая дверь с неудобной руки.

«Коламбус» продолжал играть не только интенсивно, но и дисциплины, что в такой ситуации, совершенно бесценно. Удаления, в принципе, было немного, но если у вас все еще умудряешься проводить их, образ «Тампы», и всем становится неприятно. И уже никто не вспомнит ни о победе в чемпионате, ни про личные записи некоторых игроков. Мощный щелчок Вышивка – и статистика бросков во втором периоде становится Я убийца – две пропущенные шайбы после четырех попыток.

Преобразование «Колумбус» в схема защиты прошла в штатном режиме. Да, не повезло Хлора, торговые палаты, он был вынужден отметить лапу и Эрни здорово сыграл на паузе, одним словом, были моменты. Размочить, наконец, удалось, но не встревожило парней Джона так, что у. Ровно за минуту до сирены cam могу найти поражает пустые ворота «Тампы», а победитель регулярного сезона останавливается в шаге от большого провала уже в первом раунде плей-офф. Кто бы мог подумать!

Четвертая игра из серии «Тампа» – «Коламбус» пройдет 17 апреля в среду вечером. Начало в 02:00 по времени Москвы.

НХЛ
Плей-офф
1-й раунд
3-й матч

«Коламбус» – «Тампа-Бэй» – 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)

Голы: Использовать (Могу Найти, Видеть В), 21:44 (1:0). Ищут (jones, Вяжет), 28:25 (2:0 – bol). Палаты (Воск, Johnson), 44:40 (2:1). Могу найти (О, Харрингтон), 59:00 (3:1 – p. s.)

Вратари: Борис – Василевский
Броски: 30 – 31
Штраф (мин): 4 – 8

Счет в серии 3-0 (4:3, 5:1, 3:1)