Тарасенко начал с поражения. Первый матч финала Кубка Стэнли получился очень крутым

Тарасенко, который начался с поражения. Первый матч финала Кубка Стэнли был очень крутым.

«Бостон» и «Сан-Луис» имели достаточно времени, чтобы восстановиться до начала серии сезона. «Медведи» в финале победил » Восток «Каролина» в четырех матчах, в последний раз они выходили на лед, 17 мая. «Сан-Луис» в серии против «Сан-Хосе», — заключил 22 мая и также спокойно готовился к развязке сезона.

Новости SMI

Возможно, обе команды потеряли игра энергии, в частности, речь шла о «Бостоне». «Медведи» — это был всего лишь начали матч и довольно быстро поставили в положение, или работаешь компьютер.

Хозяева заметно нервничали в начале. Не прикасайтесь «Сан-Луис» в резко активности, но «музыканты» более состояние в районе, и их действия получили большинство в начале матча. «Сан-Луис» не удалось забить, но гостям удалось завладеть инициативой.

«Бостон» не в состоянии контролировать постучала в двери. В момент с голом Царит на вратаря Играет Раск на пару секунд, отразил несколько бросков, но защитники не помогли своему вратарю. Чен то сыграл на добивании и забросил первую шайбу в финале Кубка Стэнли-2019.

После пропустили гол «Бостона» пришлось много обороняться. «Брюинз» maggio нанял игре «Сент-Луис» быстро OCTAVA к своим воротам в случае потери шайбы. Игроки гостей компетентным сделали в своей синей линии, таким образом, «медведи» — у меня были большие проблемы при входе в зону.

«Сан-Луис» объединяет успех в начале второго транша. Дэвид Патрик отдал пас за спину, но их план не понял, Не сделаю. Наконец, произошла утрата ее двери, хороший пас Сена в лапу – Владимир Тарасенко с этих позиций не подведет. Это девятая шайба русском языке на этом play-off.

Он протянул свою результативную серию из семи встреч. Этой серии в истории «Сан-Луис» в своем активе также имеют chris Положить, Берни Федерико и Джо Маллен. Бретт Халл и Гари Вкус набирает очки в восьми матчах подряд, и Тони Карри – девять.

Гол Тарасенко на самом деле Рассел «Бостон». Хозяева стали осторожны, чтобы действовать в своей зоне и прибавили в атаке. Не наплевать, стена щитов, заявила, что «Сан-Луис» на своей синей линии. Теперь «медведей» был проведен просто все.

Защитники и вратарь «Блюз» Джордан ни в одной не поднимали головы на второй срок. «Бостон» нанес 18 ударов, два из которых достигли цели. Сначала хозяев прошла быстрая атака. Коннор Клифтон послал шайбу в пустой угол ворот. А затем в большинстве отличился Чарли МакЭвой.

После сильного второго периода «Бостон» было не остановить. «Сан-Луис» в заключительном отрезке стал чаще атаковать, гости перестали играть снова очередь, но «медведи» владели территориальной и игровой преимущество.

Но что более важно, «Сан-Луис» не удалось превзойти соперника в силе, борьбе. И это то, на что давал успех «музыкантов» в предыдущих сериях. «Бостон» же достоинства ответил на вопрос, обеспечивает уровень жесткости. Это только мощность на прием Тори Перекрестке!

46-й минуте встречи будут Рифов впервые вывел хозяев вперед в этом матче. Форвард в в страдает от и протолкнул шайбу в ворота ни в одной. Передачи на свой счет написал Хара – словацкий защитник стал четвертым игроком в возрасте 42 лет, которому удалось набрать очки в финале Кубка Стэнли.

«Сан-Луис» было много времени, чтобы отыграться, но острее в атаке действовал «Бостон». На предпоследней минуте Брэд Забив поставил точку в этом матче. Канадец забросил в пустые ворота. Следующее совещание состоится 30 мая в 03:00 по московскому времени.

Статистика матча
«Бостон» – «Сан-Луис» – 4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
Голы: 0:1 Чен (schwartz, Рвоту, 07.23), 0:2 Тарасенко (Chen, 21.00), 1:2 в clifton (Coral, Нордстрем, 22.16), 2:2 МакЭвой (бол. 32:41), 3:2 Coral (Очистить, Хара, 45.21), 4:2 Забив (58.11).

Вратари: Раск – Ни В Каком.
Выстрелов: 38 (8, 18, 12) – 20 (8, 3, 9).

Штраф: 4 – 10.