Теннис: Касаткина выиграла «Кубок Кремля» и поедет на итоговый турнир

29 турнир по теннису «Кубок Кремля» (вполне возможно, последний, который проходит на стадионе «Олимпийский») на радость многочисленных поклонников, выиграла россиянка Дарья доме есть. 2:6, 7:6, 6:4 — с этим (в пользу Даши) счет закончился финал женского разряда против ОНС Был в Тунисе.

Это второй титул красотки молодой. Сколько же еще!..

Финал был разработан для Казино, удивительно резко. Прошло примерно три четверти часа с начала игры, и она уступала безоговорочно — 2:6, 1:4. Но потом удалось собраться и изменить ход матча. В самом деле решающим стал Тай-брейк во втором сете. Потому что в третьем матче, Что элементарного не хватило сил: ее в конце игры сводило ноги, она могла бы, по сути, можно только представить, но уже не двигаться в короткие. Даша даже дворянин не было много времени, чтобы отпраздновать победу, и помогла сопернице уйти в раздевалку, подставляя плечо.

…После победы дома есть, ИК-итоговый турнир года WTA Женская теннисная Ассоциация). Да, первой части. Но вдруг кто-то разлучит?